Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Развод / Если муж ушел из семьи...

Если муж ушел из семьи...

Написать
Сообщений: 4995
Шумелка, визажем занимаюсь в том числе, кроме всего прочего smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 135
викулечка

Шумелка, визажем занимаюсь в том числе, кроме всего прочего smile

А в каком салоне вы работаете?
Сообщений: 4995
Шумелка, ни в каком, сама по себе

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 135
викулечка

Шумелка, ни в каком, сама по себе

а консультации даёте?
Сообщений: 4995
Да, по мере возможности

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1470
Ne Angel, не надо ничего делать, просто если у вас есть возможность будьте рядом, поддерживайте, чтоб она знала что она не одна,когда человеку тяжело, советы и попытки наладить жизнь в другом ключе скорее раздражают(ну я меряю просто на себя) и не осуждайте желание помериться с мужем, даже если вы против и считаете, что ни к чему хорошему это не приведет. Она отойдёт, посмотрит на ситуацию, и сама примет решение.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 733
lisichka, спасиб за мудрый совет. Конечно, она сама должна принять решение, но и смотреть как об твою подругу вытирают ноги я тоже не могу. Надеюсь, что он не вернется и не будет ей больше причинять боль. А она обязательно найдет достойного мужчину, который примет ее ребенка и они будут счастливы.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka, а ваш муж захотел вернуться обратно в семью через какое время? И вообще почему он захотел вернуться? Одумался или с новой женщиной не сложилось?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 71
Ne angel

Всем здравствуйте.
Я в полном отчаянии. От моей подруги ушел муж… вернулся из очередной командировки и заявил, что влюбился. Через неделю уволился с работы, собрал чемоданы и уехал к другой женщине. А жена (моя подруга) осталась одна с полугодовалым ребенком на руках… У меня в голове не укладывается, как можно все бросить и умчаться сломя голову к человеку, с которым едва знаком… Напоследок сказал, что приедет и подаст на развод… Боюсь, как бы девчонка не натворила дел… Я ей, конечно, советую все забыть, как страшный сон и начать с чистого листа…но ведь она живет как в бреду, ничего не понимает… А бедный малыш страдает, видя мамины слезы.
Девочки, мужчины, помогите.., как объяснить человеку, что еще вчерашнему любимому человеку ты и ребенок вдруг стали не нужны…?

Это трудный и болезненный процесс. Должно пройти время для осознания ситуации и принятия её. Сейчас ей нужно заниматься отпусканием данного человека. Для этого существуют различные психотехнологии.
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Медаль
Сообщений: 733
Марина Анатольевна-Психолог, думаете, ей к психологу надо? Сомневаюсь, что она пойдет((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 19:13)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 71
Ne Angel, Надо ей к психологу или нет, может решить только она сама. Здесь важна личная воля человека. Посмотрите статьи на тему расставаний, возможно найдете для неё подходящий свет, способ.
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Сообщений: 58
Если один муж ушел, придет другой. Что может быть постоянного в этом мире, подобному росе и облакам.
Пустота не исчезнет! (Шунья Банк)
Медаль
Сообщений: 1284
Еще не известно, кому повезло...))) Относитесь ко всему с юмором. Никто никого не может "бросить", потому что никто никому не принадлежит. glasses
Ну, влюбился, порадуйтесь за любимого еще вчера человека. Пусть себе идет своей дорогой. Решите материальные вопросы. Есть ведь за что зацепиться - и жить дальше. Молодая, маленький ребенок,сейчас все равно не до разборок - надо мелкого поднять. все сто раз образуется. boyan
Медаль
Сообщений: 733
Марина анатольевна-психолог

Посмотрите статьи на тему расставаний, возможно найдете для неё подходящий свет, способ.
Подруга уже учиталась этих статей, только загоняться начала...не помогают sad
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
old

Если один муж ушел, придет другой.
Конечно, придет... Мужчина как троллейбус - никогда не нужно за ним бежать всегда подойдет следующий. look
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.