Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Развод / Если муж ушел из семьи...

Если муж ушел из семьи...

Написать
Медаль
Сообщений: 733
Всем здравствуйте.
Я в полном отчаянии. От моей подруги ушел муж… вернулся из очередной командировки и заявил, что влюбился. Через неделю уволился с работы, собрал чемоданы и уехал к другой женщине. А жена (моя подруга) осталась одна с полугодовалым ребенком на руках… У меня в голове не укладывается, как можно все бросить и умчаться сломя голову к человеку, с которым едва знаком… Напоследок сказал, что приедет и подаст на развод… Боюсь, как бы девчонка не натворила дел… Я ей, конечно, советую все забыть, как страшный сон и начать с чистого листа…но ведь она живет как в бреду, ничего не понимает… А бедный малыш страдает, видя мамины слезы.
Девочки, мужчины, помогите.., как объяснить человеку, что еще вчерашнему любимому человеку ты и ребенок вдруг стали не нужны…?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, аналогичная ситуация, только у меня сын был старше. Ничего она с собой не сделает. Морально помогайте ей, поддерживайте! У нее есть ради кого жить!!! Она оправится от шока и все наладится!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
Ne Angel, согласна с KakaduSHka, что у подруги сейчас шок, поэтому, вам нужно ее вовлекать в конкретные дела - сходить заплатить за квартиру, в магазин, погулять с ребенком и пр. Это нужно, чтобы у нее не было времени погружаться в эмоции. А еще зовите ее к нам, наверняка, у нее есть и вопросы, как у любой молодой мамы и интересы какие-то. Вместе веселее leto

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 733
викулечка, спасибо) да, думаю, что надо позвать... Хотя она не сторонник такого общения, замкнута в себе . И рядом с ней я тоже не могу постоянно быть, тк сейчас на время уехала и живет в другом городе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 октября 2013 в 15:14)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka, хотите сказать, что время лечит? Она себя чувствует не нужной... даже сын не радует...
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, время не лечит! оно притупляет ту боль, которую человек испытывает в данный момент. С момента развода с мужем у меня прошло почти 5 лет, а мне все так же больно и обидно. Время ей даст понять что главное теперь в ее жизни не мужчины, а ребенок!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, а то что сынне радует - это депрессия! где она живет? и где Вы?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 95
Мне кажется, что тут пока она сама мозгами и головой это не поймет... вряд ли кто то сможет что то объяснить. Просто если есть возможность, будьте с ней рядом, помогайте и поддерживайте, это самое лучшее, что вы сейчас можете сделать. Просто уверена на все 100, а то и больше процентов, сейчас он поскакает и прибежит обратно, тем более, что я так понимаю нынешнюю пассию он толком не знает...
Медаль
Сообщений: 1292
Pannochka, вопрос будет состоять в том, насколько сильная девушка (морально, конечно), и нужно ли ей это возвращение блудного мужа.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka, я из Ярика, а она сейчас под Рыбинском.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, ну и езжайте к ней на выходные!! а потом ее в Яр тащите!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
ой, девочки...не знаю... ей всю жизнь с мужиками не везет, все ее бросали... и замуж вышла только в 30 лет...
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka

вопрос будет состоять в том, насколько сильная девушка (морально, конечно), и нужно ли ей это возвращение блудного мужа.....

в том и дело, что она его ждет...а я то знаю, что он даже если и вернется, то снова уйдет от нее..(((
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, и мне не везет всю жизнь! только вот сейчас я поняла что на хрен они мне не сдались!!!! у меня есть сын, ради которого я живу, родители, это и есть моя семья, моя жизнь!!! и то что мужики бросают с детьми, это не горе!!! горе когда близкие болеют, умирают.... вот это беда!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
Pannochka

Просто уверена на все 100, а то и больше процентов, сейчас он поскакает и прибежит обратно, тем более, что я так понимаю нынешнюю пассию он толком не знает...

Они с этой дамой были знакомы не больше месяца...пока он в командировке был. А вернется он и что дальше? Снова ведь уйдет и ей будет еще больнее... У меня уже у самой каша с голове... как ей объяснить, что он ее не достоин? Она ведь во всем эту разлучницу винит, думает, что это она его увела... Но суть в том, что ее муж постоянно на сайтах знакомств зависал и это о многом говорит...если бы не к этой, то он к другой ушел...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2013 в 16:00)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.