Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Ваши принципы воспитания?

Ваши принципы воспитания?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6

Медаль
Сообщений: 7777
Ривер, Что мне ясно? Мне всё ясно, знаком с творчеством данного "психолога". Или что вас ещё интересует?
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Я вычитал именно это - ты будешь делать, а я отдыхать, про что и пишу. Тут не написано что - С утра я ушла на сенокос, а мои дети одни, как написала Ася - это нормально,т.к выхода нет другого и субботний сон мамы это тоже нормально, лично у меня дети даже не думают нас будить. Но в статье не увидел чем же мама то занимается кроме компьютера, у которого её обслуживают дети и сна вот что там написано - я тут вставать не захотела, да там лишний раз двигаться не захотела, занимайтесь дети сами собой и меня по пути обслужите. По моему то что описываете вы и то что описано в статье это разные вещи. В статье описана именно лень.

У меня, видимо, по-умолчанию мама - это не ленивое существо smile
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Всякие мамы бывают. Среди моих знакомых ленивых мам нет, в том понимании которое описано в статье. А вообще большинство человек ленивы, кто то больше, кто то меньше! )
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, лень в каком-то смысле сохраняет человека от переутомления smile
Медаль
Сообщений: 3485

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Это классная отговорка - надо запомнить )
Сообщений: 46
надо этому психологу эту ветку бросить, много нового о себе узнает. Слишком все прямо воспринимаете, товарищи. С чего вы взяли что мама валяется сутками на диване и ничего не делает, а дети едят только пряники? Неужели вы думаете, что после того, как она в субботу отоспится, она не поиграет с ними, не почитает, не уберет и не приготовит?
С чего вы взяли, что эта мама не воспитывает детей?
Слишком много додумали плохого
Медаль
Сообщений: 7777
Олеся
надо этому психологу эту ветку бросить, много нового о себе узнает.
Думаю, она прекрасно знает что о ней думают. Любое мнение имеет как противников, так и соратников, а правда где то посередине - истина известная всем психологам, даже "психологам".
Олеся
Неужели вы думаете, что после того, как она в субботу отоспится, она не поиграет с ними, не почитает, не уберет и не приготовит?
А с чего вы взяли, что уберет и приготовит, а потом поиграет? В статье этого тоже не написано. Каждый воспитывает так как хочет, универсального воспитания нет. Человек, по своей натуре ленив, поэтому читая такую статью на самом деле ленивая мама подумает -"Вота как! Я не ленивая, я ведь детей воспитываю, еще и по новой "методе"!" и снова на диван плюхнется, поэтому толку от таких статей ноль. Или надо более точно раскрывать ситуацию.
Медаль
Сообщений: 11059
smile "пофлудю" smile

Интересно, кто придумал выражение - сидеть в декрете? В нем моют, стирают, играют, рисуют, поют, танцуют, ползают на четвереньках, укачивают, кормят, лепят, учат, усыпляют, догоняют, прячутся… Но только НЕ СИДЯТ!
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.