Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Коррекция формы губ

Коррекция формы губ

Написать
Медаль
Сообщений: 733
Давно хочу изменить форму губ, а точнее, их увеличить.
Много читала про увеличение губ гелями на основе гиалуроновой кислоты, липофилинге и хирургическом увеличении.
Может, кто-нибудь делал себе коррекцию формы губ и сможет дать совет?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
Описание процедур:
Липофилинг - это процедура коррекции косметических дефектов инъекциями собственного жира пациента. Во время проведения операции на небольшом участке тела производится забор жировой ткани, которая подвергается тщательной очистке от кровяных фракций и от лекарственных препаратов. После очистки жировую ткань постепенно вводят в область коррекции. Липофилинг даёт стойкий положительный эффект. Через некоторое время в пересаженную ткань прорастают кровеносные сосуды, которые будут питать жировые клетки, обеспечивающие сохранение формы и объёма.

Хирургическое увеличение губ – операция, которая предполагает перераспределение слизистой оболочки при перемещении изнутри – наружу. При проведении этой процедуры красная кайма губ увеличивается. Операция может проводиться как на верхней, так на нижней губе. Для того чтобы не оставалось неэстетичных следов от швов, операцию делают только на внутренней стороне губ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 13:58)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Одним из лучших препаратов считается :

Семейство препаратов Restylaneтм было разработано как раз для того, чтобы индивидуальность и красота достигались исключительно естественным образом. Они предназначены для совершенствования внешнего облика за счет омоложения кожи, разглаживания складок и морщин, придания тканям дополнительного объема и улучшения контуров лица. Широкий спектр их возможностей позволит Вам проводить процедуры, в полной мере учитывая особенности каждого пациента.
Restylane™ произведен с использованием запатентованной технологии NASHA™ (компания Q-MED), при которой предполагается минимальная стабилизация гиалуроновой кислоты для получения плотного геля. Сырьевой материал получают из источников неживотного происхождения для того, чтобы обеспечить биологическую совместимость препаратов с тканью после их введения. Restylane является биодеградируемым препаратом, который со временем, в процессе жизнедеятельности организма распадается и естественным образом выводится из него.
Гели NASHA связывают и удерживают воду, увеличивая объем тканей для достижения желаемого результата. Гели NASHA отличают великолепный лифтинговый эффект, сохраняющийся обычно в течение 6 –12 месяцев.
Безопасность - очень важный аспект для Ваших пациентов. RESTYLANE получил одобрение FDA после успешно проведенных исследований по безопасности и эффективности, а также сравнительных клинических исследований. Restylane произведен в Швеции компанией Q-Med AB.
В Ярославле эту процедуру именно с этим препаратом можно пройти в центре пластической хирургии (ул. Салтыкова-Щедрина, дом 11)

Контурная пластика препаратом RestylaneLipVolume и RestylaneLipRefresh поможет улучшить контур губ, придать им дополнительный объём и естественный, молодой вид.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 14:29)
Медаль
Сообщений: 9527
Ne Angel, А стоит ли? Зачем в себя пехать что то искусственное?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

Ne Angel, А стоит ли? Зачем в себя пехать что то искусственное?

Это если и стоит делать так лет после 35, но не ранее ! smile
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, вот ещё нашла информацию! может Вас заинтересует:
Увеличение губ методом электопорации:
Как это работает? На кожу в зоне коррекции наносится определенный гель, состав, коктейль, а затем на этот самый коктейль косметолог воздействует при помощи специального аппарата, который генерирует электрические импульсы.
В принципе, электрофорез, или ионофорез, работает точно так же, разницы вообще нет никакой! Чтобы ее (разницу) увидеть, нужно быть химиком или физиком с научной степенью. Именно эти люди утверждают, что электропорация гиалуроновой кислоты отличается от ионофореза тем, что в процессе процедуры происходит открытие липидных каналов в определенном слое дермы и в клеточных мембранах, а в процессе ионофореза вещество поступает в глубокие слои кожи через протоки потовых желез.
Медаль
Сообщений: 733
мамаЛисёнки, да, я знаю, что ЦПХ у Пшениснова такое делают. А липофилинг делают из собственного жира, который вводится в губы))) Что касается возраста, то после 35 мне уже ничего не надо будет))) я сейчас хочу пухлые губки. mocking
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, прошу хорошенько подумайте, взвесьте все за angel и против zlo !

Медаль
Сообщений: 9527
Ne angel
Что касается возраста, то после 35 мне уже ничего не надо будет))) я сейчас хочу пухлые губки
А сейчас какой возраст если не секрет?? Может просто стоит подождать? laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
ХулиганкА, сейчас меньше 30)))
мамаЛисёнки, нееееее, такого убожества мне не надо, я хочу чуть-чуть попухлее))))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 2
Хочу сказать, что все должно быть в меру. Я не так давно делала увеличение губ и хочу сказать, что с помощью этой операции, можно сделать действительно красивое лицо. Так-же не стоит забывать и про то, что лучше всего подобрать специалистов, которые действительно знают свою работу на высшем уровне, ведь это ваше здоровье.
Медаль
Сообщений: 733
Morning23, вы делали эту процедуру к Екатеринбурге? shock
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 33
Имплантант в мозг ))))))))
Девушки, чудите rofl
праздник в каждый дом
Медаль
Сообщений: 657
Видела однажды только губы, которые после увеличения все равно остались маленькими, но до этой процедуру их вообще не было)))Поэтому в таком случае много не получится, получилось самое то, хоть лицо у девушки преобразилось. Я вот обладательница вроде не маленьких губ, но все таки мне бы хотелось немного пышнее, но не с помощью косметологии, а например при помощи уходовых средств, но таких нет(((
Медаль
Сообщений: 3486
Способы увеличения губ



Красивые, полные губы выглядят чувственными, и сексуальными. Спору нет, такие губы - настоящее украшение лица и им нужен легкий блеск для того, чтобы подчеркнуть достоинства этой части лица.

Природа кого-то наделяет такой роскошью от рождения, а кто-то, к своему сожалению, пытается «нарисовать» соблазнительный рот карандашом, помадой и блесками, создавая впечатление полноты. Сочетание «увеличение губ» у многих вызывает страх, ведь в нашем сознании до сих пор есть стереотип под названием «силиконовые губы», которые выглядят слишком вульгарно, неестественно и даже отталкивающе.

Наполнители губ с добавлением силикона использовались ранее, но сегодня такому методу есть достойная альтернатива в виде препаратов и способов сделать губы красивыми и без таких жертв.

Сегодня для того, чтобы увеличить объем губ или изменить их контур применяются:

увеличение гелем;
липофилинг (увеличение жировой тканью);
пластическая операция.

Пластика губ с помощью геля

Наиболее безопасный и широко распространенный метод увеличения губ. Для проведения данной процедуры используют два вида гелей - биополимерные или биодеградируемые. Биополимерные гели (Матридекс, Матридур, Дермалайф) - биосовместимые наполнители, которые остаются в организме до 5 лет. Биодеградируемые (Рестилайн, Перлайн, Ювидерм) - бисовместимые гели, которые довольно скоро выводятся из организма - через 8-12 месяцев. Последние подходят для тех, кто не определился с объемом, хочет попробовать эту процедуру, но не нацелен на долговременный результат.

Такие средства как Рестилайн, Перлайн и ряд других содержат гиалуроновую кислоту, способную удерживать влагу и сохранять эластичность кожи. Ее используют как основной компонент в наполнителях для устранения морщин на лице, а также для коррекции и увеличения губ, особенно это важно, если процедура проводится в зрелом возрасте, когда губы начинают отражать возраст, становятся морщинистыми. Их можно использовать и молодым девушкам, которые хотят приобрести красивую форму губ, а заодно и отсрочить появление признаков старения. Использование гелей на основе гиалуроновой кислоты - самый безопасный метод увеличения и коррекции формы губ. Процедура достаточно быстрая, а период реабилитации короткий. После введения такого геля нет риска его миграции в другие части лица, минимален риск аллергических реакций и осложнений.

Липофилинг

Одна из часто применяемых методик увеличения губ, если необходимо значительное увеличение объема. Жировая ткань для введения в область губ берется из участков собственного тела - с бедер или живота. Процедура липофилинга длится не более часа и проводится под местной анестезией. Результаты такого метода могут сохраняться всю жизнь.

Пластическая хирургия

Самый радикальный способ увеличения губ. Часто увеличение или изменения формы губ хирургическим путем делается пациентам в сочетании с другими пластическими операциями - пластика носа, увеличения груди, липосакция. Многие недоумевают - зачем делать пластическую операцию, если можно увеличить губы до нужного размера безоперационными способами - с помощью инъекций геля, липофилинга. В действительности же пластическая операция на губах дает возможность пациенту не только сделать губы больше, но и радикально изменить их контур, сделать его более четким. Особенно подходит такая операция для обладательниц очень тонких губ, ведь с помощью простого филинга (наполнения гелем) сложно добиться желаемой формы и полноты - губы ведь сами по себе не меняют объема от наполнения и не растягиваются, в противном случае вид будет неестественным и натянутым. Врач сможет с помочью операции предварительно изменить форму, а затем увеличить губы. Операция по увеличению губ проводится под общим наркозом. При правильном проведении операции форма губ будет естественной, а период восстановления недолгим.

Кроме вышеперечисленных методик увеличения формы губ используется также татуаж, который очерчивает контур и может изменить его, в сочетании с наполнением гелем или липофилингом. Такая процедура часто применяется при асимметрии губ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 20:44)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.