Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Коррекция формы губ

Коррекция формы губ

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
кидайте в меня тапками или ещё чем...но почитала я про препараты одни интересные, и так что то захотелось из на себе испробовать smile Вот, сегодня и опробировала smile
Суджидерм (Surgiderm) – это препарат, изобретенный во Франции, применяющийся для проведения контурной пластики.

В серию Суджидерм входит 6 препаратов с разным назначением: «Линия 18». Средство используется для коррекции мелких морщин, образовавшихся в верхнем слое эпидермиса. Срок действия «Линии 18» – не больше полугода; «24XP». Препарат эффективен при возрастных изменениях кожи: при наличии складок возле рта, глубоких морщинах. Дополнительное свойство Суджидерм «24XP» – это удержание жидкости в межклеточном пространстве в тех зонах, куда был введен препарат. Это обеспечивает длительный эффект, дает возможность реже проводить коррекцию; «30». Это средство используют в тех случаях, когда необходимо убрать возрастные складки, увеличить объем тканей. Препарат вводят в средние слои эпидермиса; «30 XP». Аналогичное «30» по действию средство, но оно отличается более длительным воздействием на ткани; «Суджилипс». Препарат, который используют для контурной пластики губ, то есть формирования или изменения их контуров, придания им объема. Отзывы о Суджидерме от пластических хирургов и женщин, испытывавших на себе разные препараты на основе гиалуроновой кислоты, говорят о том, что это средство отличается от остальных продолжительностью действия. Губы после применения «Суджилипс» выглядят более естественно, чем после использования других средств с похожим составом. Эффект может держаться полгода, год. «Суджилифт плюс». Средство, которое можно использовать для профилактики старения кожи. Оно тонизирует, увлажняет и, как следствие, омолаживает кожу. Такое разнообразие средств Суджидерм дает возможность работающим с ними пластическим хирургам оказывать разностороннюю помощь женщинам, недовольным своей внешностью, потерявшим с возрастом свою привлекательность. При этом отмечается, что благодаря использованию Суджидерма можно сохранить естественность черт лица и его выразительность.
Как и в случае с другими средствами, после проведения контурной пластики Суджидермом нельзя использовать декоративную косметику, косметические средства по уходу за кожей. Можно наносить противовоспалительные, обезболивающие средства, такие как «Траумель С» или «Тромблесс». После введения наполнителя под кожу еще неделю нельзя посещать баню, сауну, бассейн, и еще три недели нельзя загорать в солярии или под солнцем.
Медаль
Сообщений: 11059
вводили 5 мл препарата эффект заметен, по крайней мере для меня и для тех кто видел меня в живую smile
Медаль
Сообщений: 1721
а фотку до?)
Медаль
Сообщений: 169
С.О.В.А.(мама Лисёнки), 5 мл или 0,5мл ?
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

а фотку до?)

До:

После:
Медаль
Сообщений: 11059
vishny

С.О.В.А.(мама Лисёнки), 5 мл или 0,5мл ?

конечно 0.5...)) извиняюсь за оЧепятку smile
Медаль
Сообщений: 1721
клевые губы. естественно смотрятся. если не секрет, то до 7 т.р.?
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

клевые губы. естественно смотрятся. если не секрет, то до 7 т.р.?

не секрет, половина шприца 5 000 тыс. руб., 1 шприц 10 000 тыс. руб, но сразу вливать шприц даже врач не советует...предупреждаю, больно, я сегодня орала...по ощущениям как в6 колоть, только умножь это ощущение раз в 10
Медаль
Сообщений: 1721
ого! а обезболивающим кремом не помазали? или крем не помогал????
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

ого! а обезболивающим кремом не помазали? или крем не помогал????

крем был, но блин, как объяснить...он замораживает снаружи, сами проколы иглой - это так, комариный укус, но ведь внутрь вливают вещество, и приятных ощущений мало sad
Медаль
Сообщений: 1721
а сколько эффект продержится?
Медаль
Сообщений: 11059
ВАЛЕНТИНКА31

а сколько эффект продержится?

эффект 8-12 месяцев smile
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ты у нас, как всегда, героиня!!!! Хороший результат, мне нравится!!! Ты рушишь все стереотипы)))
А по истечению 12 месяцев нужно коррекцию делать или все сначала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2015 в 23:12)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
А по истечению 12 месяцев нужно коррекцию делать или все сначала?
всё сначала, так как в состав входит гилауронка, а она имеет свойство рассасываться smile да это и к лучшему, главное не "заболеть" страстью к увеличению всего чего только можно smile
Сообщений: 18
Есть разные виды коррекции губ и наверное, это чисто индивидуально - что выбрать.но я бы выбрала то, что навсегда - один раз сделала пластику, и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 09:31)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.