Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / ТРЦ "Аура" в Ярославле

ТРЦ "Аура" в Ярославле

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Итак, скоро откроется самый большой ТРЦ в нашем городе! Открытие намечается в ноябре месяце (28 числа) - а значит совсем скоро!

Адрес - ТРЦ "Аура", Победы ул., 41
Что там интересного:

Супермаркет "Перекресток" (2600 кв.м.)
• Медиа Маркет (4000 кв.м.)
• Кинотеатр "Киномакс"(3900 кв.м.)
• Детский Мир (1420 кв.м.)
• Парк развлечений "Космик" (3000 кв.м.)
• Универмаги одежды известных международных брендов
Торговая галерея – более 200 магазинов
Количество этажей – 4
Парковка – 1100 м/м (в том числе 800м/м - подземная)





Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 17:06)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
ХулиганкА, ага он появится на пересечении улиц Свободы и Чайковского.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
Новый торговый центр появится в исторической части города Ярославля на пересечении улиц Свободы и Чайковского.
По прогнозам ТЦ «Аура» станет доминирующим в городе. В новом комплексе появится большое количество новых магазинов (некоторые из них будут представлены в Ярославле впервые) и элементов отдыха и общепита.
Так, для ярославцев откроют свои двери следующие магазины:
- MEXX;
- Calvin Clein Jeans;
- MANGO;
- Lacoste;
- Imaginarium;
- уютерра;
- LCW;
- Reserved;
- H&M;
- Media Markt;
- Детский мир;
- Mothercare;
- MAC;
- The body shop;
Кроме того появится рестораны быстрого питания «SubWay» и «Burger King», а также кинотеатр «Киномакс».
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Ne angel

ХулиганкА, ага он появится на пересечении улиц Свободы и Чайковского.

да. я добавила адрес и фото
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
ХулиганкА, вот это рай для шопоголика!!!!!!! shock
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
вообще ничего нового.... все о же самое что и в других ТЦ... даже не интересно.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka, а у нас уже где-то есть - Calvin Clein Jeans и Lacoste?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, а что нового в Calvin Clein есть?? я как то жила и живу без Кляйна, Зайцева, и других дизайнеров ))) у нас люди больше любят магазины распродаж ))) мне, конечно, нравится ходить по ТЦ в Москве, Питере, но больше как то гулять, нежели по магазинам шататься )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka, а вот мне интересна дизайнерская одежда. Несколько хороших вещей с гардеробе не помешают))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, я прикупила себе как то дизайнерскую блузочку со скидкой 70% на распродаже )))) отдала за нее 2000 деревянных, радости было!! одела пару раз - и она мне разонравилась....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka, мне очень нравится одевать деток в Зара и Линдекс!
А Кельвин Кляйн, зря вы так, у них много чего нового и хорошего есть ))) И кстати сейчас многие из дизайнеров перешли на пошив своих изделий в Китай! из за этого цены на их коллекции уменьшились в разы, и стали очень доступными!
Медаль
Сообщений: 11059
Ne angel
вот это рай для шопоголика
Лишь бы цены были не слишком завышены! А так то да! Не плохая подборка магазинчиков!
Медаль
Сообщений: 11059
хотя вот этот магазин не люблю (H&M) больно там дорого всё
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, в голове постоянно крутится фраза, не знаю чья она.... "не стремитесь тратить деньги на одежду, тратьте их на путешествия. какая разница сколько лет Вашим кедам, если Вы гуляете в них по Парижу!" )))) можете мне не верить, но у меня 1 джинсы, и все мои платья не дороже 1500. так что не вижу смысла в этом всем )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka
меня 1 джинсы, и все мои платья не дороже 1500
полностью с Вами согласна!

KakaduSHka
не стремитесь тратить деньги на одежду, тратьте их на путешествия. какая разница сколько лет Вашим кедам, если Вы гуляете в них по Парижу!

верно и тонко подмечено !
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.