Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / ТРЦ "Аура" в Ярославле

ТРЦ "Аура" в Ярославле

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, а как Вам Леонардо? Что там по ценам?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3742
Юся♥

ХулиганкА

В Н&M Столько скидок..Но в основном на детей.. Все такое классное, интересное..

ааааааааааааааааа держите меня))
Не особо много там сегодня было скидок. в принципе что сайт дает по скидке то и там,чуток дороже чем ч/з инет, но зато вот оно, срау у тебя в руках и ждать не надо месяц))) поднабрали немного Кирюхе любимых мультяшек)
сам тц мне понравился:
1, огромное количество брендов
2. офигенно продуманные туалеты (там даже есть туалет для малышей в нем находится пеленальный стлик, диванчик, раковина-можно спокойно переодется, покормиться, поменять памперс.

минус:
нет урн для мусора, мало мест где можно присесть и отдохнуть.
проехать тяжело-пробки пробки пробки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 00:43)
Медаль
Сообщений: 3486
Юся♥
там даже есть туалет для малышей в нем находится пеленальный стлик, диванчик, раковина-можно спокойно переодется, покормиться, поменять памперс.
супер! за это можно поставить жирный плюс ТЦ! Побольше бы такого сервиса нашим магазинам.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга Чапурина, Леонардо то самая большая сеть гипермаркетов для хобби и творчества в России )) то, что касается их цен - приемлимые! не заламываю особо, НО это за счет количества товара. Я столько раз бывала в этой сети в других городах.... даже и не сосчитаю! Все что есть у поставщиков-производителей - там есть это все!!! )) Но как и у всех гипермаркетов есть свои минусы. Вечный бардак на полках, отсутствие ценников вообще, или несоответствие товара на полке и товара на ценнике, крайне сложно получить консультацию..... вот такой он - Леонардо )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
dance2 А я сегодня побывала в тц Аура dance2 Отличная торговая площадка с хорошими магазинами good good good good good
Так же радует что благодаря ТЦ Аура у безработных ярославцев появилась возможность трудоустройства (Аура даёт 2000 рабочих мест)!!!
Зашла в магазин mothercare и приобрела Лисе вот такие милые сапоги

(торговой марки Alaska Originale, цена вопроса 2999 рублей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2013 в 22:20)
Медаль
Сообщений: 4165
Девочки, кто там был, подскажите, какие магазины работают уже? Ничо посудного нет?
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, знакомый магазин)мы там раньше всё пинетки брали,они там оч милые yes

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen,
Mothercare один из моих любимых магазинчиков (люблю я финские и итальянские вещички) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2013 в 00:17)
Медаль
Сообщений: 2736
Di

Девочки, кто там был, подскажите, какие магазины работают уже? Ничо посудного нет?

Уютерра, вроде, есть, но я не дошла..
Медаль
Сообщений: 4165
Ole4ka

Di

Девочки, кто там был, подскажите, какие магазины работают уже? Ничо посудного нет?

Уютерра, вроде, есть, но я не дошла..

о! А она открылась уже?
Сообщений: 63
Di, открылась...но ассортимент беднее чем в брагино
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.