Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / ТРЦ "Аура" в Ярославле

ТРЦ "Аура" в Ярославле

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, я люблю в Москве гулять по ТЦ, черпаю там вдохновение ))) но вот по бутикам и магазинам - утомляет и вгоняет в депрессию )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 135
ХулиганкА, спасибо за информацию, красивые картинки , будем надеяться что в этом торговом центре будут не только "бутики" с заоблачными ценами, а так же обычные магазины для простых людей!
Медаль
Сообщений: 135
Ne Angel,
KakaduSHka,

был бы товар, а купец всегда найдётся !
Медаль
Сообщений: 135
мамаЛисёнки, я тоже в "Хам" одежду не покупаю, обычные вещи по заоблачным ценам.
Сообщений: 33
Какой большой ТЦ будет!
Я считаю, что важно выглядеть дорого и красиво, опрятно и со вкусом. Неважно, дизайнерская одежда или нет, важно уметь подчеркнуть свою фигуру и сделать акценты на выйгрышных местах! и еще важно, гармонично вписываться в этот образ, а если девушка в платье, с сигаретой и матом шпарит = никто о ней хорошего ничего не скажет! Как она сможет постоить свою судьбу? ...
Эта тема многогранна и очень большая.

А ТЦ хороший будет. Хочу в детский мииииир и Зару
праздник в каждый дом
Сообщений: 4995
мне нравится ,что такой большой ТЦ будет в самом центре города

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
мне нравится ,что такой большой ТЦ будет в самом центре города
Нет, конечно хорошо, что такой ТЦ будет в центре, но
1) С транспортом и парковкой, да и вообще с проездом по Свободе совсем беда - будут еще большие пробки, плюс 1100 мест это не так и много для такого ТЦ, к тому же всегда найдется человек которому либо лень идти либо разрешено запарковаться на тротуаре(газоне) и т.д
2) Сарай на фоне древней церкви? Хм.. прально на портале написали, еще голую девку на растяжке повесят - вообще шик и блеск будет!
3) Их техника разбомбила всю Победу, восстанавливать будут? (Конечно нет)

А вообще ТЦ должны быть за городом с огромными парковками, как в Европе, нечего таким уродцам делать в центре города.
Сообщений: 4995
Stoun, извини Артём, останусь при своем мнении smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка, А я кого то склоняю? Ради бога, просто ангары в центре города это черта таких стран как Турция, видимо и мы к этому уровню стремимся с нашей то многовековой историей.
Сообщений: 4995
Stoun
А я кого то склоняю?
я поняла, что ты приводишь доводы против ТЦ, нет?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
я поняла, что ты приводишь доводы против ТЦ, нет?
Собственно да. Доводы веские, кто хочет - верит, кто не хочет не верит. У каждого свое мнение.
Медаль
Сообщений: 733
Stoun
А вообще ТЦ должны быть за городом с огромными парковками, как в Европе, нечего таким уродцам делать в центре города.
прикольно... это значит, по вашему каждая семья должна иметь автомобиль, а лучше два, чтобы добраться до ТЦ?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 135
Stoun, Уже не важно хотите ли вы чтоб этот тц был или не хотите, будет он там, потому что землю купили, власти Ярославля землю продали, строительство разрешили, теперь тц почти достроили.....Нас с вами никто не спрашивал где и когда возводить данные сооружения...
Медаль
Сообщений: 733
Stoun, у меня вот , например, нет прав...так что, я должна сидеть дома и помалкивать? Нет авто - отоваривайся в Магните, есть авто - гуляй по крупному ТЦ... Или вы предлагаете пол дня на транспорте до ближайшего ТЦ добираться? Давайте все крупные магазины снесем и будем снова ездить в Москву за шмотками, как в 90-е г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 22:57)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 7777
Шумелка
Stoun, Уже не важно хотите ли вы чтоб этот тц был или не хотите, будет он там, потому что землю купили, власти Ярославля землю продали, строительство разрешили, теперь тц почти достроили.....Нас с вами никто не спрашивал где и когда возводить данные сооружения...
Не спрашивали, сделали и сделали, но это не значит что лично я теперь должен радоваться данному сараю, ведь так?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.