Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / ТРЦ "Аура" в Ярославле

ТРЦ "Аура" в Ярославле

Написать
Медаль
Сообщений: 2736
Эх, я питала надежду, что будет другой продуктовый гипермаркет в этом ТЦ (не люблю 'перекрёсток')... У нас авто нет, а по Глобусам да Ашанам разъезжаю я одна, руки скоро до земли оттяну пакетами:)
Медаль
Сообщений: 2736
Расстроилась:(((
Сообщений: 4995
Ole4ka
будет другой продуктовый гипермаркет в этом ТЦ
вот с этим с тобой полностью согласна, я тоже не люблю Перекресток, лучше бы какой-то другой

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Ole4ka

Эх, я питала надежду, что будет другой продуктовый гипермаркет в этом ТЦ (не люблю 'перекрёсток')... У нас авто нет, а по Глобусам да Ашанам разъезжаю я одна, руки скоро до земли оттяну пакетами:)

вот кстати тоже не люблю перекресток! сейчас мне оч нравится Лента! хорошие скидки по карте попадаются..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
Stoun

Ne angel
Нет авто - отоваривайся в Магните, есть авто - гуляй по крупному ТЦ...
Lol, это вообще к чему?

к тому, что за город в ТЦ мне не добраться на общественном транспорте.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 7777
Ne angel
к тому, что за город в ТЦ мне не добраться на общественном транспорте.
В нормальные ТЦ ходят бесплатные автобусы. В тот же глобус и Тандем даже у нас ходят, хотя есть полно альтернативы на общественном транспорте. В Реал ходили, пока там не было транспортной системы.
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

хотя вот этот магазин не люблю (H&M) больно там дорого всё
моя любимая марка))))))))правда в России действительно дорого, заказываю ч/з инет и по сейлам)
Сообщений: 4995
Юся♥
заказываю ч/з инет и по сейлам)
ты у нас продвинутая в этом плане smile а я вот страшусь как-то....

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun

Ne angel
к тому, что за город в ТЦ мне не добраться на общественном транспорте.
В нормальные ТЦ ходят бесплатные автобусы. В тот же глобус и Тандем даже у нас ходят, хотя есть полно альтернативы на общественном транспорте. В Реал ходили, пока там не было транспортной системы.

глобусовский автобус с перекопа разозлился через пол года. сняли его..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
глобусовский автобус с перекопа разозлился через пол года. сняли его..
Ну тем не менее с красной площади доехать можно. ДА и вообще к глобусу маршруток ходит целый ворох, и автобус это скорее их прихоть нежели необходимость. А вот если ТЦ будет стоять в поле - бесплатные автобусы уже необходимы. В Москве ко многим ТЦ, за пределами МКАДА ходят бесплатные автобусы - и ездят люди.
Медаль
Сообщений: 9527
мы в ярославле живем, потому у нас все не как у людей! хотя я так не жалуюсь..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
викулечка

Юся♥
заказываю ч/з инет и по сейлам)
ты у нас продвинутая в этом плане smile а я вот страшусь как-то....
я не себе, ребенку и иногда мужу. детские -то вещи всегда подходят)
а теперь можно сходить померить и заказать с сайта))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 23:36)
Медаль
Сообщений: 733
Stoun

Ne angel
к тому, что за город в ТЦ мне не добраться на общественном транспорте.
В нормальные ТЦ ходят бесплатные автобусы. В тот же глобус и Тандем даже у нас ходят, хотя есть полно альтернативы на общественном транспорте. В Реал ходили, пока там не было транспортной системы.

ну да, ну да... дождаться этого "нормального бесплатного автобуса" и проехать на нем пол дня до загородного ТЦ...а потом еще столько же обратно с огромными сумками в зубах (потому-что выбираться я туда смогу крайне редко).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 19:59)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
мы в ярославле живем, потому у нас все не как у людей! хотя я так не жалуюсь..
Да нормально у нас всё. Вон даже в центре ТЦ выстроили )) А если смотреть только федеральные каналы, так вообще впечатление, что в роскоши купаемся )
Медаль
Сообщений: 733
Юся♥

мамаЛисёнки

хотя вот этот магазин не люблю (H&M) больно там дорого всё
моя любимая марка))))))))правда в России действительно дорого, заказываю ч/з инет и по сейлам)

мне, кстати, тоже эта марка нравится
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.