Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / ТРЦ "Аура" в Ярославле

ТРЦ "Аура" в Ярославле

Написать
Сообщений: 4995
Юся♥
детские -то вещи всегда подходят)
это да!

А вообще я с их маркой не очень знакома

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 733
Stoun

В Москве ко многим ТЦ, за пределами МКАДА ходят бесплатные автобусы - и ездят люди.
Слава Боже, мы не в Москве живем...
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
вот так завертелась, я такого даже не ожидала...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 733
Я вот очень рада, что в нашем городе строятся ТЦ - есть куда сходить с детьми, развеяться и просто порадовать себя обновками.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 7777
Ne angel
Слава Боже, мы не в Москве живем...
У всего свои плюсы. Я так не хочу в Москву, а ведь большинство так не считают.
Ne angel
Я вот очень рада, что в нашем городе строятся ТЦ - есть куда сходить с детьми, развеяться и просто порадовать себя обновками.
Так пускай строятся - кто им мешает?
Медаль
Сообщений: 9527
Ne angel

Я вот очень рада, что в нашем городе строятся ТЦ - есть куда сходить с детьми, развеяться и просто порадовать себя обновками.

согласна. мы тоже любим по выходным куда нить наведаться,и там развлечься..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
Ne angel

Stoun
А вообще ТЦ должны быть за городом с огромными парковками, как в Европе, нечего таким уродцам делать в центре города.
прикольно... это значит, по вашему каждая семья должна иметь автомобиль, а лучше два, чтобы добраться до ТЦ?

А мы за одеждой на почту ходим, удобно, рядом с домом, никуда ездить не надо. А вот за продуктами да, приходится в Магнит и в Глобус наведываться.
Медаль
Сообщений: 688
Stoun

ХулиганкА
глобусовский автобус с перекопа разозлился через пол года. сняли его..
Ну тем не менее с красной площади доехать можно. ДА и вообще к глобусу маршруток ходит целый ворох, и автобус это скорее их прихоть нежели необходимость. А вот если ТЦ будет стоять в поле - бесплатные автобусы уже необходимы. В Москве ко многим ТЦ, за пределами МКАДА ходят бесплатные автобусы - и ездят люди.

Да что там в Глобус, вон даже в Иваново из Ярославля бесплатные автобусы ездят в ТЦ.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
вон даже в Иваново из Ярославля бесплатные автобусы ездят в ТЦ.
Не только бесплатные, еще 50 рублей платят ))))
Медаль
Сообщений: 688
Stoun

SeLaNik
вон даже в Иваново из Ярославля бесплатные автобусы ездят в ТЦ.
Не только бесплатные, еще 50 рублей платят ))))

Кстати можно и подзаработать так покатавшись :)
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Кстати можно и подзаработать так покатавшись :)
laugh Бизнес!! ))
Медаль
Сообщений: 733
SeLaNik

А мы за одеждой на почту ходим, удобно, рядом с домом, никуда ездить не надо.
я тоже иногда туда хожу за детскими вещами, а вот себе заказывать не рискую...то рукава коротки, то талия на попе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 00:10)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 688
Ne angel

SeLaNik

А мы за одеждой на почту ходим, удобно, рядом с домом, никуда ездить не надо.
я тоже иногда туда хожу за детскими вещами, а вот себе заказывать не рискую...то рукава коротки, то талия на попе...

Мы с такими пустяками не заморачиваемся, если не подошло, то вещь тут же продается и заказывается другая. А учитывая разницу в стоимости с вещами в наших магазинах, продать не проблема, уходит моментально.
Медаль
Сообщений: 733
SeLaNik, хорошо, что вам это не сложно. А вот из меня торгаш, как из утки пианист...мне проще купить, чем продать.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Stoun
Stoun
Нет, конечно хорошо, что такой ТЦ будет в центре, но 1) С транспортом и парковкой, да и вообще с проездом по Свободе совсем беда - будут еще большие пробки, плюс 1100 мест это не так и много для такого ТЦ, к тому же всегда найдется человек которому либо лень идти либо разрешено запарковаться на тротуаре(газоне) и т.д 2) Сарай на фоне древней церкви? Хм.. прально на портале написали, еще голую девку на растяжке повесят - вообще шик и блеск будет! 3) Их техника разбомбила всю Победу, восстанавливать будут? (Конечно нет) А вообще ТЦ должны быть за городом с огромными парковками, как в Европе, нечего таким уродцам делать в центре города.

а я с Артемом полностью согласна!!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.