Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Их нравы

Их нравы

Написать
Сообщений: 4995
KakaduSHka
они такие миленькие и вкусненькие !!!!
yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka
они такие миленькие и вкусненькие !!!!
Я надеюсь ты их не съешь? Этой фразой напомнила мне АЛЬФа , только внутри ребенок rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 16:49)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, Мариш в точку!!!! rofl
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
ХулиганкА

KakaduSHka
они такие миленькие и вкусненькие !!!!
Я надеюсь ты их не съешь? Этой фразой напомнила мне АЛЬФа , только внутри ребенок rofl


laugh
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, Ты умеешь их готовить??? rofl
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, обижаешь.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, rofl тогда с тебя рецепт в кулинарную книгу crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka
мамаЛисёнки, я считаю что каждому свое ))))
Что верно, то верно!
Медаль
Сообщений: 11059
В Американском городе Палм-Бич традиционно прошёл ежегодный фестиваль, посвященный празднованию Хэллоуина, под названием «Moonfest». По сути, в субботнюю ночь, после девяти вечера на улицах города нельзя было появляться несовершеннолетним. Реальный комендантский час был введен под контролем полиции.

$ 1000 наличными 1-е место конкурса костюмов
$ 200 наличными 1-е место лучших зомби
И уж там, кто во что горазд, все были рады стараться!!! Как никак , а 1000 долларов - приз за самый лучший костюм!!!








Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 19:12)
Медаль
Сообщений: 135
мамаЛисёнки, про сыр было очень интересно читать, не знала о таком соревновании, но moonfest - сколько творческих людей в одном месте, их бы энергию, да в нужное русло!
Медаль
Сообщений: 11059
Некоторые вещи и поступки в разных странах считаются неприличными, что бы не попасть в неловкое положение, я опубликую 10 таких примеров. Так же есть пункты о неприличном из истории.









Медаль
Сообщений: 923
Про марафет позабавило. Вспоминаешь себя. Когда едишь в автобусе и красишься))) А какая-нибудь старушка переживает за тебя, чтобы ты в глаз не попала
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Мила, много ещё интересного и забавного в мире существует )))
Медаль
Сообщений: 1284
Мрй друг проходил стажировку по профессии в провинциальном городке США. Так вот попал в полицейское расследование и чуть не попал под суд за комплимент соседке в адрес ее прекрасных глаз, который был расценен как "сексуальное домогательство". Родственники написала заяву в полицию в тот же вечер. Позже выяснилось, что, если бы он сказал:" Ваши серьги стоят, наверное полмиллиона долларов", - то вот это был бы комплимент девушке! ok
И еще присылал фотки с вечеринок. Огромная гостиная, совмещенная с кухней,девственно чистая плита!)))) аквариум с пойлом посредине (половником сами наливают), пицца и еда в коробках и деушки в вечерних платьях "в пол" и кедах! Вот не парятся людишки - надо, чтобы было удобно, это основной критерий.
Медаль
Сообщений: 11059



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.