Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Их нравы

Их нравы

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 7370
$ova

Как романтично!!!
Компания Airbnb предлагают провести влюбленным парам остросюжетный вечер в окружении акул. Круглая кабина с прозрачными стенами погружена под воду и дает возможность наблюдать за плавающими вокруг 35 акулами.




Я правильно поняла, что внутри круглая кровать? т.е. предполагается секс среди акул, в "кабине с прозрачными стенами"?
Медаль
Сообщений: 11059
jus
Я правильно поняла, что внутри круглая кровать? т.е. предполагается секс среди акул, в "кабине с прозрачными стенами"?
не думаю smile
Компания Airbnb предлагают провести влюбленным парам dom5 остросюжетный вечер dom5 в окружении акул.
Круглая кабина с прозрачными стенами погружена под воду и дает возможность наблюдать за плавающими вокруг 35 акулами.
Медаль
Сообщений: 7777
Секс среди акул... Мдя, что только не придумают)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Секс среди акул... Мдя, что только не придумают)
ну, фантазия у людей богатая smile
$ova

В городе Жалец, Словения, открыли первый в Европе «пивной фонтан». Алкогольный напиток не льется литрами, а течет из пяти кранов. За 6 евро любитель пенного получает кружку с микрочипом и может попробовать пиво из всех пяти кранов.
«Наша цель не состоит в том, чтобы позволить людям напиваться здесь. Мы хотим продвигать культуру потребления пива», - сказал мэр города Янко Кос. По мнению чиновника, подобный аттракцион привлечет в город больше туристов.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 17:29)
Медаль
Сообщений: 7777
$ova, Затея с пивом мне больше по духу)
Медаль
Сообщений: 7370
$ova

jus
Я правильно поняла, что внутри круглая кровать? т.е. предполагается секс среди акул, в "кабине с прозрачными стенами"?
не думаю smile
Компания Airbnb предлагают провести влюбленным парам dom5 остросюжетный вечер dom5 в окружении акул.
Круглая кабина с прозрачными стенами погружена под воду и дает возможность наблюдать за плавающими вокруг 35 акулами.
Тогда объясни, зачем там кровать?
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

$ova, Затея с пивом мне больше по духу)

А мне не даёт покоя вопрос - зачем там микрочип?
Медаль
Сообщений: 11059
jus
Тогда объясни, зачем там кровать?
думаю на кровати приятнее наблюдать за акулами, представь - погрузили тебя на 8-10 часов под воду и ты сидишь там на стуле...чёт как то не весело, а тут и поваляться можно и вздремнуть
Думаю секс в планы точно не входит, а если под водой ещё и какие то фобии откроются, подозреваю интим вообще будет невозможен mocking
В подводном номере действуют несколько правил:
нельзя делать селфи после наступления темноты (акулы очень чувствительные к свету),
смотреть фильм «Челюсти» на ночь (тольк паранойи еще не хватало),
устраивать ночное купание (это может плохо закончиться).
Подозреваю что не удобно будет заниматься сексом когда тебя постоянно снимают на камеру:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 16:48)
Медаль
Сообщений: 3485
$ova
не удобно будет заниматься сексом когда тебя постоянно снимают на камеру
Участников Дома-2 это нисколько не останавливает.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
$ova, думаю что в креслах гораздо удобнее сидеть, чем на кроватях... на 8-10 часов? серьёзно? да что там без секса с этими акулами делать столько времени?
Медаль
Сообщений: 7370
$ova
В подводном номере действуют несколько правил:
нельзя делать селфи после наступления темноты (акулы очень чувствительные к свету),
смотреть фильм «Челюсти» на ночь (тольк паранойи еще не хватало),
устраивать ночное купание (это может плохо закончиться).
заметь, про то, что сексом нельзя заниматься - ни слова!
А как говорил мой инструктор по вождению - что не запрещено, то разрешено v
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Участников Дома-2 это нисколько не останавливает.
а они ещё всё "строят свою любовь"?
jus
да что там без секса с этими акулами делать столько времени?
при свечах, общение...ну а попипириться я думаю можно и в других местах, более романтичных, например на просторах Pink Sands Beach что находится на острове Харбор smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.