Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Их нравы

Их нравы

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Недалеко от английского города Глостер проходят ежегодные сырные состязания на холме Купер-Хилл. По традиции, которой уже, по меньшей мере, 200 лет, а возможно и гораздо больше, бесстрашные любители сыра бегут за головкой сыра сорта Двойной Глостер весом в 8 фунтов (3,5 кг) вниз по очень крутому, неровному, а в некоторых частях и абсолютно отвесному холму. Тысячи зрителей собираются, чтобы понаблюдать за гонками: традиционно проводятся пять гонок вниз по холму и четыре – вверх. Такие травмы, как сломанные кости и сотрясения стали обычным явлением на этих гонках, но, тем не менее, их популярность продолжает расти. Победитель каждой гонки в качестве приза получает сырную головку, которая и выступала в качестве спортивного снаряда.

Роб Сикс, Сырный Церемониймейстер , наблюдает с вершины холма, как конкурсанты мужской гонки за сыром бегут вниз.

Участники гонки катятся вниз по холму Купер-Хилл во время одного из раундов гонки за двойным глостерским сыром.

Отчаянные любители сыра продолжают гонку вниз по горе Купер-Хилл.

Очередное падение на склоне горы Купер-Хилл.

Мужской забег сырной гонки. Вожделенный сыр – в центре фото.

Конкурсанты одной из пяти сырных гонок кубарем катятся вниз по отвесному участку холма, в то время, как зрители наблюдают за забегом из-за загородки на более пологом участке.

После этой крайне опасной гонки за сырной головкой, одного из участников соревнований увезли в больницу.

Забег вверх по холму Купер-Хилл.

Вожделенный приз – 3,5 килограммовую головку сыра.
Медаль
Сообщений: 1292
вот это экстрим!!!!!! )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka
вот это экстрим!!!!!! )))))
О да - экстрим! Я бы своего мужа точно не отпустила на такую авантюру! smile
Но стоит ли такой экстрим этого?:

Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, я считаю что каждому свое )))) мой экстрим, мой наркотик, моя страсть - это скорость! я больше всего в жизни люблю педаль газа, да чтоб в пол! когда кровь в венах на несколько мгновений застывает, сердце перестает биться, а потом опять удар, и еще один..... и пульс чувствуешь в висках! и нет сил остановиться!!! но такое бывает редко )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, надо же какая вы экстримальная smile даже бы и не подумала. А давно Вы водите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 15:10)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга Чапурина, меня за руль посадили лет в 9, с 14 участвовала в гонках (в качестве пассажира брат брал), но сама уже ездила, а в 18 конкретно села за руль, и подсела на адреналин )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, scratch вот это да! С вами, наверное, страшно ездить в качестве пассажира mocking
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 15:14)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга Чапурина, да нет )) я аккуратно езжу)))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka

я аккуратно езжу)))

это самое главное! ok
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 9527
Надежда, я б никогда не подумала о таком увлечении... А ты вон какая экстремальная оказывается! внешность обманчива - это точно!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, в тихом омуте ))))))я еще и не то могу rofl
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
Обалдеть, какие они экстремалы, однако!

KakaduSHka
я еще и не то могу
поподробнее с этого места, пожалуйста yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, нееее.... подробнее не буду! ))) а то испугаетесь еще, придете и Федечку мне не доверите )))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
KakaduSHka, так уж лучше заранее знать ,с кем имеешь дело joke

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, не переживай! к детям отношусь хорошо, почти с любовью! crazy они такие миленькие и вкусненькие !!!! happi
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.