Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Детский новогодний наряд

Детский новогодний наряд

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
Любое платье можно превратить в снежинку пришив кружево,мишуру или мех,пушистики,пайетки,особенно красивы вязаные нежные платья с пушистиками. Также сделать "корону снежинки" :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 17:24)

Медаль
Сообщений: 3515

Медаль
Сообщений: 3515

Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen, пышное пушистое яркое блЯмстящее, НИЗЯ
вот я и схожу с ума, ладно хоть ещё есть время подумать, в дочках и сыночках жуть sad или повседневка со стразиком за 2000 или платье прЫнцессы за 6000
Медаль
Сообщений: 169
А мы как раз сегодня получили платишко на Новогодние праздники
, ну и потом конечно затаскаем :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 21:39)
Медаль
Сообщений: 169
а из простых, но нарядных вот такие еще есть, мы их тоже рассматривали как вариант smile
Медаль
Сообщений: 169
Медаль
Сообщений: 278
А у нас в группе еще даже не начали готовиться к праздничному выступлению, потому даже и не знаю, какой костюм ребенку придется покупать/искать/шить (нужное подчеркнуть:).
Сообщений: 27
Я своей дочке,буду покупать платье у оптовиков , если хотите присоединяйтесь.Выбор у них огромный и цены хорошие.
Беру одежду у них постоянно, качество радует.
Медаль
Сообщений: 11059
AliasWB, милое платье smile
Медаль
Сообщений: 11059
vishny, красивые платья smile
Сообщений: 27
мамаЛисёнкиДоча у меня хочет быть на НГ, королевой... Осталось выбрать корону и волшебную палочку и того, кто будет исполнять все наши желания, хотя мне кажется она его давно нашла - это наш папа!!!
Медаль
Сообщений: 11059
AliasWB, хорошо хоть королевой smile
У нас хочет быть вот этим существом:

говорит что сейчас у них в садике считается это круто smile я даже не знаю как звать величать эту "вудукуклу" smile про костюм вообще молчу, smile
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки, а что,вполне симпатичный образ получится у Лисы,я ее очень даже представляю в таком мини-комбинезончике))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, втаком комбезе если тока на утренник в ТЮЗ smile в садике точно нас не поймут smile
А Вы уже определились с нарядами для своих деток и для себя , наверное уже что то супер пупер задумали пошить smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 11:33)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.