Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Детский новогодний наряд

Детский новогодний наряд

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Девочки, возникла проблема, так как мы уже не маленькие и в детском саду на утреннике больше котиками, зайками и грибочками не будем, а будем снежинками, то встал сУрьёзный вопрос, и что нам теперь одевать?
"Запросы " пожелания воспитателей по поводу платья :
не яркое и не белое
не блестящее но нарядное
не пышное и не свободное, и не в облипочку но удобное
белые чешки (это понятно)
scratch и...чтоже тогда покупать? в чём идти на утренник? unknown
добавлю к этому что кроме как в садик хочется ещё, чтоб деть это и дальше носить могла, а не на один раз купил и повесил в шкаф до лучших времён


а как у Вас обстоят дела с нг нарядом для детсадовского (школьного) утренника? уже решили в чём будет красоваться Ваш малыш или малышка?
Медаль
Сообщений: 3742
ну может какое-то платьице "простенькое"(чтоб и на потом было) и красивую нарядную болерошку? опять же если взять платье из "благородной" ткани, оно и с обычным фасоном будет смотреться нарядно...
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥, спасибо , может есть фотоварианты? кидайте, беду очень признательна....
я думала купить ей пиджак, юбку и блузку, но как то идея отпала сама собой, так как пиджаки мне только приталенные попадались, а юбки видела только либо пышные, либо образца "школьница" , ну или мини из денима sad
а вы в чём Кирю поведёте на НГ утренник?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 13:31)
Медаль
Сообщений: 9527
дааа, какие нынче запросы у воспитателей.. По мне, дак это выбор родителя в чем должен идти ребенок на праздник,а не их..

Мальчишкам в этом плане проще .. Красивый свитерок, или рубашка, и брюки/джинсы.. Да же галстук не обязательно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, так то да, мальчишек проще одеть, smile а Вы уже наряд себе , точнее сынуле выбрали?
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, да нет еще пока..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Нашла 1 платье, ну как то на снежинку оно мало смахивает
Медаль
Сообщений: 163
ХулиганкА

Мальчишкам в этом плане проще .. Красивый свитерок, или рубашка, и брюки/джинсы.. Да же галстук не обязательно..

Может мальчишкам и проще выбрать костюм, но мой упирается, ему подавай именно "черепашку-нинзя". А еще, т.к. я ему до этого года сама шила костюмы, хочет, чтоб сами сделали. Правда, говорит, что помогать (!!!) будет. Вот теперь голову ломаю, как сделать панцирь.....
Медаль
Сообщений: 2655
мамаЛисёнки
и не белое
не блестящее
фото под эти пункты не подпадает))) они бы хоть примерно показали, что им надо)))
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська, чего хотят не знают, а что знают не хотят ! smile
понимаю что не подходит, да и цена не маленькая, почти 3000р, жаба поддушивает sad но моя фантазия видимо в отпуске, ушла погулять smile ну не знаю что придумать ещё из одежды, карнавальные костюмы тоже не подходят sad
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, я бы купила вот такое платье. Мне оно кажется довольно праздничным и стильным.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 2655
Ольга Чапурина, мне очень нравиться))) класс!!!
Медаль
Сообщений: 3485

Нарядные детские платья
PS:могу сшить...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 21:59)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, сс фото трудно.я с телефона.а мне нравится когда и малььчики нарядные.в том году смотрю фотки чужие: ддевочки в народных платьях и мальчики на их фоне уже не смотрятся.я не любитель одевать наряд дважды но если не мал то оленем прошлогодний костюм тройку с бабочкой или купим аналогичый
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 07:11)
Медаль
Сообщений: 3515
мамаЛисёнки, запросы у воспитателей)) я крайне удивлена! Учла бы лишь один пункт в ограничение, а на остальные-забила:) найдите что идет Алисе,в том и идите! Комфортно, красиво,удобно и празднично :)

Я с Украины как то заказ делала мастерам,такую красоту сделали!!!! У нас такого нет, эксклюзив

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.