Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / Стеноз гортани у малышей

Стеноз гортани у малышей

Написать
Медаль
Сообщений: 716
С.О.В.А.(мама Лисёнки), все будет хорошо! поправляйтесь! как Вы сейчас??? Олечка, сил , терпения!
Медаль
Сообщений: 142
С.О.В.А.(мама Лисёнки), как я Вас понимаю! sad Сил Вам! Выздоравливайте! Как вспомню весь этот ночной кошмар... Два года без ингалятора никуда не ездили, а потом всё вдруг закончилось (ТТТ) как-то само собой. У нас всегда было связано с ОРВИ - как аллергическая реакция на вирус, и сила реакции не зависела от тяжести последующего заболевания. Читала, что к этому больше склонны недоношенные детки, но у меня переношенный аж на 2 недели
Медаль
Сообщений: 923
С.О.В.А.(мама Лисёнки), здоровья Вам и сил!!! Все будет хорошо!
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 4165
С.О.В.А.(мама Лисёнки), откуда тока эта болячка берётся... В последнее время столько слышу про это. У мужа было такое дело в детстве на пшённую кашу, до сих пор её не ест и даже себе и ребёнку не варю её никогда. Оля, держись! Может к какому врачу грамотному обратиться или обследовать ещё. А пробы на аллергены вы сдавали когда-нибудь, чтоб знать на что аллергия может быть?
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська
как вы??? держись...
Спасибо Ленуля! Сейчас уже получше стало! smile
Медаль
Сообщений: 11059
katya, спасибо! хоть и не первый раз у нас это, но всегда так страшно (((
Медаль
Сообщений: 11059
irina, спасибо, сейчас сидит на диване, рвёт журнал о моде и улыбается! )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 15:12)
Медаль
Сообщений: 11059
ТаниВани, у нас не знаю на что. но 2 стеноза за 1 сутки - это как то перебор ((( я очень сильно вчера точнее сегодня ночью)испугалась
Медаль
Сообщений: 11059
Мила, спасибо за поддержку
Медаль
Сообщений: 11059
Di
откуда тока эта болячка берётся...
если бы знать
Di
В последнее время столько слышу про это.
сейчас у многих деток стенозы (видимо это как то с экологией связано)
Di
Может к какому врачу грамотному обратиться или обследовать ещё.
)))) Виску и так чуть ли не через игольное ушко пропускали, смотрели, анализы недавно сдавали, всё в норме, хоть в космос запускай!
Di
А пробы на аллергены вы сдавали когда-нибудь, чтоб знать на что аллергия может быть?
пока это всё бесполезно (((
Медаль
Сообщений: 142
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Ничего себе - 2 подряд! Ужас какой! Я после одного спать не могла по нескольку ночей - всё время вскакиваешь и проверяешь, как он там дышит :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2014 в 15:22)
Медаль
Сообщений: 11059
ТаниВани

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Ничего себе - 2 подряд! Ужас какой! Я после одного спать не могла по нескольку ночей - всё время вскакиваешь и проверяешь, как он там дышит :(

В том то и дело. страшно очень, сейчас сижу боюсь и от бездействия реву, понимаю что сделать/исправить всё не могу (((
Два стеноза и все 3 степени, страшно это! очень страшно! и Васик сама боится, пугается удушья (((
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Сижу, караулю, беспокоит то что стенозы участились и перешли в 3 степень, вот это страшно, девчата, мне страшно и реветь хочется...ну что с нами не так?

Оля, выздоравливайте!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1748
С.О.В.А.(мама Лисёнки), выздоравливайте. Сил тебе и Василисе.
Сообщений: 63
Оля...здоровья Вам и Василисе) жалко красотку...выздоравливайте)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.