Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Планшет

Планшет

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka

ХулиганкА, эт почАму это????

это потому, что бук или комп все таки должен работать..в плане одновременно нескольких программ, игр, и прочего.. а он этого не сможет делать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки

викулечка, мне очень устройства HTC нравятся и Motorola smile посмотри эти марки, вдруг что приглянется smile smile smile

а чо у них планшеты есть??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
почему?? все нормально работает....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, есть smile сейчас все кому не лень стали выпускать планшеты smile
Да, кстати, если для работы, то не плохой вариант планшеты фирмы Blackberry,сама их рассматриваю как замену своему самсунгу smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 19:14)
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka

почему?? все нормально работает....

скоро увидишь...
я где то в другой теме приводила пример по ноуту сасмунг(ток там цены обсуждали в магазинах) так сасмунг в этом плане был дороже днс бука на 2 тыщи, но начинка гораздо круче была..

вот тогда почему у планшетов наоборот, я не пойму..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Вот прям загадка - сегодня опять были в DNS и снова их менеджеры ну ооооооооооочень не советовали брать их планшеты scratch

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, А что советовали тогда? Присмотрись к Асеру..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
ХулиганкА, как раз самсунги нахваливали

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 95
я купила недавно Самгунг Галакси Таб, полностью довольна, небольшой и отличное качество
Сообщений: 69
Объясните мне, далекой, а для чего вообще планшет нужен? Фильмы смотреть? У нас до сих пор нет его. Вот и не пойму. нужен он мне или нет.
Медаль
Сообщений: 11059
Korneliya

Объясните мне, далекой, а для чего вообще планшет нужен? Фильмы смотреть? У нас до сих пор нет его. Вот и не пойму. нужен он мне или нет.

я сейчас с него отвечаю smile удобно, правда иногда глючит...а так штука полезная, но опять же, если у вас работа связана с инетом и коммуникациями, если вы часто в инете, если у вас занятость 25 часов из 24 возможных, тогда планшет это выход!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 22:50)
Сообщений: 53
У меня Apple II. полностю устраивает. Сейчас постепенно переходит к ребенку)
Медаль
Сообщений: 733
у нас тоже apple ipad II и apple ipad mini - все нравится, претензий нет) Ребенок тоже доволен - мульты смотрит на нем.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Сообщений: 11
А нашему ребятёнку крёстная на ДР планшет подарила. А нам он только через неделю проговорился, что давно о нём мечтал и даже отыскал сам, вот здесь, причем именно ДЕТСКИЙ ! ok
Медаль
Сообщений: 3486
DARIDA, хороший планшет. У нас другой фирмы, то этот, судя по описанию, удобнее.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.