Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Планшет

Планшет

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Почитал описание, он без ВиФи чтоли?!
Медаль
Сообщений: 688
Stoun
Почитал описание, он без ВиФи чтоли?!
А это по твоему что такое: Беспроводная связь: 802.11b/g/n
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, затупил, спасибо )
Медаль
Сообщений: 7777
А заупил в каком плане, прочитал его описание на Юлмарте, и там не нашел ничего про ВиФи, моржет у них это по умолчанию, или я туплю опять. Вот - (комменты не читал если что) http://www.ulmart.ru/goods/642589#properties_full
Сообщений: 11
Olga chapurina

DARIDA, хороший планшет. У нас другой фирмы, то этот, судя по описанию, удобнее.

Как говорится, дарёному коню в зубки не смотрят - рады и этому... laugh
А вариантов и модификаций - море, всё от финансов зависит yes
Медаль
Сообщений: 3486
DARIDA, в том и дело, что у нас вышел по той же цене, что и ваш.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7777
Olga Chapurina, Вы напишите какой у вас, мне интересно сравнить мнения пользователей, может и нашим будет интересен когда то. Они у меня как то сразу комп бросили осваивать )
Медаль
Сообщений: 688
Stoun, а зачем тебе детский планшет, чем он отличается от обычного? То же самое.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik, Да нет, ничем, просто собираю мнения. Мне пока вообще никакой не надо ))
Медаль
Сообщений: 1721
у меня ланшет леново. планшет как планшет. я не супер продвинутый компьютерщик, обычный пользователь, поэтому может чего не понимаю) планшет покупала из-за переездок с ребенком, мультики в поезде смотреть, сейчас сидя на диване пишу здесь, что тоже удобно. ребенок играет теперь в планшете, лежа на диване, а не сидя за столом за компьютером, что больше нравится ребенку. фотки сразу в интернет можно выложить)
Медаль
Сообщений: 3486
Stoun, у нас PlayPad 2. Он для меня не удобен тем, что имеет сенсорную кнопку выхода "домой" и при каждом включении на дисплее появляется меню настроек в которых ребенку, естественно, не разобраться самостоятельно.
Файл "/upload/forum/bed80f6e7353d90f2f1fad1936426957.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 22:57)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
ВАЛЕНТИНКА31, вот и нашему ребенку удобнее и понятнее взрослым iPad пользоваться, чем детским PlayPad.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 52
Мы племяннику подарили детский, но он ему не по душе пришелся. Все равно папкин мучает)
Сообщений: 23
Мы наверное тоже дочери купим планшет на НГ, куклы уже отходят.
Медаль
Сообщений: 9527
Нынче планшет заменяет многое, и куклы, и развивайки, и прочее..наш тоже бредит им, не успев открыть глаза,сразу просит поиграть..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.