Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Планшет

Планшет

Написать
Сообщений: 4995
задумываюсь я о подарке себе на Новый Год. Хочу планшет, но не супердорогой и навороченный, а удобный, практичный, чтобы в сумочку помещался mocking Поделитесь, что присоветуете, на что надо обратить внимание и пр.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

задумываюсь я о подарке себе на Новый Год. Хочу планшет, но не супердорогой и навороченный, а удобный, практичный, чтобы в сумочку помещался mocking Поделитесь, что присоветуете, на что надо обратить внимание и пр.

у меня самсунг, вообще брать не советую - дорогой, глючный, тормозной планшет sad
Медаль
Сообщений: 1292
а я купила себе ДНС планшет, за 6300 мне оч. нравится!!! минусы пока только - нет функции телефона, и не оч.долго держит зарядку, и камера не оч.хорошая. в режиме работы около 5 часов.....а так - шикарен!!!! и в сумку помещается, и в руках удобно держать, вообще очень двольна преобретением!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3515
Обратите внимание на планшеты Explay. smile цена, характеристики,разумное сочетание

Сообщений: 4995
KakaduSHka, а нам почему-то сами продавцы из ДНС отговаривают от них

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
DiAlen, у тебя есть у кого-то такой?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, а мне самсунги внешне понравились

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка

мамаЛисёнки, а мне самсунги внешне понравились

все мы женщины олинаковы smile я тоже клюнула на внешний вид планшета + чёс по ушам от милого продавца консультанта = тупая трата денег, очень часто благодаря тому что планшет глючит в самый неподходящий момент, часто из за этого пребываю вот в таком zlo состоянии
Медаль
Сообщений: 3515
викулечка

DiAlen, у тебя есть у кого-то такой?

Да, служит уже давно и без перебоев,но мы его отдали в пользование одному очень доброму человеку. Там цифры были 701 или107...не помню,но я писала уже здесь о нем,но вот где smile мне на яндекс маркете нравится выбирать,отзывы по всем моделям,цены и тд

Медаль
Сообщений: 9527
Выскажусь поэтому поводу..Был дешевый векслер - полное Г....о... Тупой, тормозной, висючий, подойдет для детей, что б поиграть в игрушки(и то не во все)..Сейчас взяли мужу ДНС с 3джи, очень нравится.. работает хорошо, шустро, экран хороший, отзывчивый..

По поводу самсунгов, асусов, эппалов - большая переплата за бренд, да, конечно качественней в плане сборки, красивей качество картинки, но слишком слабая начинка внутри..

И еще один момент, на который я теперь всегда опираюсь при выборе.. Захожу на сайт ДНС, жму кнопку распродажи,далее уцененные товары, и смотрю сколько таких планшетов,( регистраторов, навигаторов, и любой техники) находится в этом черном списке.. Оттуда и делаем выводы стоит ли брать ту или иную модель..
Вот так это выглядит - http://www.dns-shop.ru/catalog/discount/?price_item_multigroup[]=10

Из последних брали для девочки вот такой АСЕР http://www.dns-shop.ru/catalog/i165686/79-planshet-acer-iconia-tab-a1-810-16gb-white.html , мне оч понравился.. По начинке, и по качеству сборки не плохой вариант.. и не оч дорого получается..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Спасибо, девочки! Вот сколько всего узнала! yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, не знаю... мне посоветовал муж сестренки, он в технике сечет не плохо, у него телефон сейчас днс, ноут. я взяла, мне нравится.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 9527
KakaduSHka, а вот как раз планшет от ДНС я б не посоветовала, точно так же как и комп..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1292
ХулиганкА, эт почАму это????
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, мне очень устройства HTC нравятся и Motorola smile посмотри эти марки, вдруг что приглянется smile smile smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.