Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Одежда для мам и пап / Выбираем шубку

Выбираем шубку

Написать
Медаль
Сообщений: 733
Давно засматриваюсь на шубку из бобрика (стриженого меха кролика породы рекс). Смотрится очень красиво, легкая. Но долговечен ли этот мех, или на 1-2 сезона? Девочки, если у кого есть опыт носки, поделитесь, пожалуйста.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
В интернете нашла информацию про эти шубы, но хочется услышать реальные отзывы.

Бобрик – это не мех бобра, как вам могут рассказать неквалифицированные продавцы на рынке. Это мех кролика королевской породы Рекс, и носится он намного больше и лучше, чем обычный кролик – до 8-ми сезонов. Иногда бобрика называют «испанским кроликом» или «шиншилловым кроликом». У Рекса густой и нежный ворс, как плюшевый. Расцветка обычно комбинирована, бывает разных цветов. Отличаются изделия из бобрика необычайной легкостью, красотой и своим теплом. Длина его волос – до 2 см., что обеспечивает необычайную носкость меховых изделий из бобрика. Мягкость и блеск кролика Рекс внешне напоминает норку, цвет чаще черный с голубым отливом. Кроме того, волоски у кролика Рекс имеют хорошие пластические свойства, то есть не гнутся и не мнутся в отличие от меха других пород кроликов.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1470
Не знаю куда мне податься за дубленкой, кроме "Снежной Королевы" больше ниче не знаю(((

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, в лалэантилоп выбор большой
Медаль
Сообщений: 3486
lisichka, в Космосе в Брагино тоже большой выбор дубленок и можно поторговаться)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1470
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Olga Chapurina, спасибо. А там они качества норм? или типа как на рынке? А то я чет Лалэантилоп каталог глянула, чет вообще ниче интересного, хотя у них сайт ужасть...
Хочу хорошей выделки, но на тыщи 3 подешевле чем в Снежной Королеве мне там понравились две модели


чет мелкие картинки, вот короче
http://snowqueen.ru/collection/wwleathertopjacket/715437/
http://snowqueen.ru/collection/wskincoat/715754/

не совсем то, что я хотела но красивые, я на стойке хотела чтоб была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 12:24)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, в лалэшке хорошее качество, но у них не сайт смотреть надо, а в сам магазин идти, и да, частенько там бывают всякие акции ....сходи, посмотри, за просмотр денег не берут ))))
Медаль
Сообщений: 1470
cry плакаю, съездила в лалэантилоп и в Снежную Королеву и ничего мне не подошло из того что нравится((( Поеду завтра в Космос посмотрю. А где еще дубленки посмотреть можно?

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1470
Кончились мои поиски)))) купила таки))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka

Кончились мои поиски)))) купила таки))))

фото в студию ... smile
Медаль
Сообщений: 3486
lisichka, поздравляю с обновкой! Где нашла?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1470
С.О.В.А.(мама Лисёнки), вот такая только темно коричневая с рыжеватым оттенком

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1470
Olga Chapurina, в Космосе, спасибо тебе за подсказку)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, good good good good good good good
Медаль
Сообщений: 1470
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ага уже сто раз со всем померяла, а еще купила себе сегодня красное платье на новый год))) вообще довольная как слон))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.