Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / ЯрМамы - работа и отдых

ЯрМамы - работа и отдых

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
Как проходят эти дни - вроде и выходные, а мы на работе,- мы и будем здесь рассказывать и показывать всем, кто не смог придти и посмотреть все лично )))))


Вот и закончился безумно длинный день...
Сегодня для ярославцев открыла свои двери всероссийская выставка-продажа "Город творчества".
На стенде ЯрМамы работали сегодня - главная мамочка Ирина Копыль, мамаЛисенки - Ольга Пушкина, Хулиганка - Марина Максимова, аж со всем семейством!!!
Я, работая и от своего магазина, и от ЯрМамы, помогала девочкам завлекать народ, и уговаривать людей фотографироваться с нашими классными табличками "Я люблю сайт ЯрМама.ком" ))))
Викуля - наша неподражаемая Виктория Ратникова, на выставке представляла косметику Mary Kay. Викки делала всем желающим макияж, абсолютно бесплатно!! Я, кстати, тоже была желающей, и оказалась первым клиентом за этот день )))
ну и конечно Оскар - наш Пряничный Человек, ЯрПряник - Аленкандр Ратников!!!!! Как всегда, на посту с самыми вкусными пряниками!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Викуля работает.... над моей внешностью ))))

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, вы завтра до какого времени будете на страже? Я постараюсь приехать на огонек joke
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга Чапурина, мы работаем с 10.00 до 18.00, но лучше приезжать около 13.00-14.00 )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292




Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
KakaduSHka, надя сколько позитива!!!!! Очень приятно с тобой работать, ты супермодель!!! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, ну до супермодели мне далеко-далеко smile . Но все равно спасибо за полезные мастер классы, за море позитива и общения, если бы не ЯрМама, не ты Викуль, не девочки, я бы наверное там с ума сошла бы smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
KakaduSHka
я бы наверное там с ума сошла бы
Мы всегда рядом give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, вы лучшие!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, викулечка, спасибо вам за теплую и веселую компанию!!!! Вике отдельное спасибо за конструктивный разговор и советы. Жду тебя, как и договаривались. Надю - маленькую зажигалочку, хочу поблагодарить за внимательное отношение и позитив. yahoo
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга Чапурина, Малеша у тебя просто супер девченка smile приходите ко мне чаще! Я так люблю малышатиков!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, ты ей тоже понравилась joke Мы бы с удовольствием приходили на ваши мастер-классы, если бы пораньше просыпались unknown Может, скоро удастся поменять график, тогда будем чаще видеться ok
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Ольга Чапурина, а как ты поняла что я ей понравилась?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
KakaduSHka, она охотно шла к тебе на руки и не сопротивлялась))) Наша девушка далеко не на всех так положительно реагирует mocking
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.