Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Разница в возрасте между первым и вторым ребенком

Разница в возрасте между первым и вторым ребенком

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Медаль
Сообщений: 933
Этакие женщины чайлдфри,типа раз забеременела,так и быть-рожу.А второго и последующего ни-ни,т.к. это ОЙ как тяжело и неподъёмно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 15:14)
Медаль
Сообщений: 277
Ленуська

Настюша, Олеся, не хотите - не рожайте!!!
Ленуська, да мы вроде у Вас разрешения и не спрашивали smile
Медаль
Сообщений: 277
tsvetok2606
Ээээх,если бы пошарить в ваших головушках,то наверное не такие косяки вылезут.А мои яблоки-это так,мелочи окажутся.
tsvetok2606, вот давайте не будем делать необоснованных предположений!
Медаль
Сообщений: 277
tsvetok2606

Этакие женщины чайлдфри,типа раз забеременела,так и быть-рожу.А второго и последующего ни-ни,т.к. это ОЙ как тяжело и неподъёмно....

Во первых, не буду говорить за всех, но мой ребенок желанный, запланированный и любимый! Во-вторых Вам уже говорила Олеся вроде, что здесь мы обсуждаем не НЕЖЕЛАНИЕ рожать второго ребенка, а разницу в возрасте, и готовность мамы через Nый временной промежуток пойти за вторым.
Медаль
Сообщений: 277
tsvetok2606

Этакие женщины чайлдфри,типа раз забеременела,так и быть-рожу.А второго и последующего ни-ни,т.к. это ОЙ как тяжело и неподъёмно....
И еще, давайте не будем давать друг другу подобного рода характеристики. Если мы все в таком духе продолжим, я думаю, Вам не понравится. Ведите себя корректно по отношению к собеседнику smile
Медаль
Сообщений: 7777
Ne Angel, Это наверное не ваше дело почему у нас нет третьего, не? Не волнуйтесь - будет.
Медаль
Сообщений: 2655
Настюша, я уже писала... иди у мужа спроси...
Медаль
Сообщений: 277
Ленуська, я Вас услышала уже, можете не повторяться. smile
Медаль
Сообщений: 2655
статья вам в помощь... http://deti.mail.ru/family/idealnaya-raznica-v-vozraste-mezhdu-detmi/
Медаль
Сообщений: 277
Ленуська, так Вы нам ее давали уже почитать в самом начале темы. Все равно, спасибо)
Медаль
Сообщений: 2655
Настюша, я помню... просто мнение профессионалов тоже важно... там все хорошо расписано... и все зависит только от вашей семьи...
Медаль
Сообщений: 277
Ленуська, ну да, согласна) Я помню содержание статьи)))
Медаль
Сообщений: 733
Stoun, вас же интересуют мои трудности, хотя тоже не должно быть до них дела))))))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 7777
Ne Angel, Я вас спрашиваю потому что вы их сами озвучили, и не в улитимативной форме, не путайте.
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.