Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Печень.

Печень.

Написать
Сообщений: 87
Кто пьет препараты для печени?
Знаю знакомая мамы ее всегда чистит, что бы наладить обмен веществ и улучшить пищеварение.
Я никогда ничего подобного не делала, вот думаю может зря?
Сообщений: 95
Мне подобные препараты не нужны.
Медаль
Сообщений: 11059
Черничные глазки

Кто пьет препараты для печени?
Знаю знакомая мамы ее всегда чистит, что бы наладить обмен веществ и улучшить пищеварение.
Я никогда ничего подобного не делала, вот думаю может зря?

После приёма антибиотиков я всегда пью эссенциале форте Н. smile
Сообщений: 50
я стараюсь не лезь куда доктор не советует. а то начистите себе.
Медаль
Сообщений: 11059
Golden lady

я стараюсь не лезь куда доктор не советует. а то начистите себе.

не знаю как остальным, а мне доктор как раз и порекомендовала 2 раза в год пить данный препарат smile .
понятно, что на АВОСЬ лучше не принимать лекарства smile
Сообщений: 20
У моей свекрови какой-то показатель печёночный периодически выше нормы, вот она печёнкой серьёзно занимается. Ей "чистку" в стационаре делали, очень неприятная и сложная процедура, трубку глотала.Самостоятельно это не надо делать. nea Дома она пьёт два раза в год пьёт гепагард актив для улучшения функционального состояния печени,после курса всегда все анализы в норме и даже холестерин всегда снижается, а из народного- гречневую муку заливает кефиром обезжиренным на ночь. Утром выпивает полстакана тёплой воды и эту тюрю. Говорит, что это тоже как-то полезно для печёнки. Я не знаю в чём польза, но ей виднее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 00:55)
Сообщений: 19
Абсолютно согласна с Golden Lady не надо напрягать печень, если нет для этого оснований. А то можно до камней в желчном пузыре "дочиститься" как одна моя знакомая. Или до язвы (смесь из подсолнечного масла и лимонного сока очень хороший в этом помощник). Печень единственный орган способный восстановиться полностью, если человек соблюдает диету. И диета там простенькая и довольно вкусная + похудеть на ней реально :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2014 в 19:50)
http://youcure.me/ru
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.