Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Часто болею.

Часто болею.

Написать
Сообщений: 23
Naduxa
Ешьте лимоны, мед и тогда простуда пройдет легко и быстро.
эхинацеи настойка, сама простая, можно самодельную))))
Сообщений: 29
jus
лимоны и мёд? конечно! жаль мне за их рекламу никто не заплатит
Жаль.. Но мне тоже никто не платит за мои советы, а было бы не плохо) good
Медаль
Сообщений: 3486
Masinka

эхинацеи настойка, сама простая, можно самодельную))))

А как она на вкус? Вы в каких пропорциях делаете?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 20
Я не знаю, как настойка эхинацеи на вкус, не пробовала ни разу, но вот капли Береш Плюс не могу сказать, что вкусные. Но их можно запивать сладким чаем или соком, поэтому у меня дети спокойно их пьют. Иммунитет хорошо поддерживают, гемоглобин повышают, там же все необходимые микроэлементы есть - железо, цинк. калий, магний, все нужное, но что с обычным питанием усваивается плохо. Мы вообще болеть редко стали, недавно вот малая сопливить начала - я думала все - заболевает. Ан нет - буквально на следующий день прошло все, только чаю с малиной на ночь дала и все. А раньше такие сопли означали, что будет кашель и температура. Я даже уже была морально готова к этому)
Медаль
Сообщений: 3486
Mitra, спасибо большое! Даже удивительно. Поинтересуюсь ими в аптеке, может, тоже попробуем.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 706
Я сейчас в который раз открыла свой волшебный мед - с эхинацеей, маточным молочком, прополисом и женьшенем. Не знаю, как должен работать. Что-то я не могу его ложками есть, а если разводить в чае, то наверное все полезные свойства теряются.
Медаль
Сообщений: 7370
Вот это да! Помню в 90е этот Береш плюс пили чуть не вёдрами))) его до сих пор выпускают? laugh
Медаль
Сообщений: 657
Девочки, а по первому идет программу Таблетка, там есть врач гомеопат, насколько я понимаю, вот он постоянно какие -то сборы советует. На днях слушала про живительную силу экстракта виноградных косточек, отличный антиоксидант.
Медаль
Сообщений: 706
Подниму тему. В преддверие осени и благодаря тому, что я уже в который раз за лето оказываюсь под дождем без зонта, думаю, нужно подумать в свете поддержки иммунитета - омеги открыла, вифероновский гель у меня еще есть, витамины вот кончились - думаю, покупать или понадеяться на овощи и фрукты. Мед до сих пор жив, кстати)))) вечный мед laugh
Медаль
Сообщений: 682
лучше уж ОРВИ перенести, чем как я sad тут свечки виферончик и капельки в нос и забыл, что болел, а я...прям плакать охота, теперь на ноге рубец будет, малыша после наркоза не покормить толком sad тоже стрессую из=за этого...эх, скорей бы уже поправиться.
Медаль
Сообщений: 657
Mamba

лучше уж ОРВИ перенести, чем как я sad тут свечки виферончик и капельки в нос и забыл, что болел, а я...прям плакать охота, теперь на ноге рубец будет, малыша после наркоза не покормить толком sad тоже стрессую из=за этого...эх, скорей бы уже поправиться.


А что с ногой случилось? После наркоза так долго нельзя кормить, или вы только перенесли операцию? поправляйтесь
Сообщений: 29
Ривер
вифероновский гель у меня еще есть
Этот препарат как мертвому припарка. Его эффективность не доказана. Самое лучшее средство для укрепления иммунитета - травяные настойки. Я сейчас начала пить элеутерококк по утрам - действительно бодрее себя чувствую. А еще надо запасаться витаминами из сезонных фруктов и овощей.
Сообщений: 9
Как я вас понимаю, сама часто начинаю болеть, особенно, когда конец лета и начинает холодать. Просто напасть какая-то. girl_hospital
Нет ничего невозможного.
Сообщений: 19
У меня вплоть до прошлого года такая проблема была. Потом врач посоветовала профилактическое средство-ттт,работает. Болеть перестала,аптечка моя существенно похудела-там теперь только пластырь и цитовир лежат. Ну и немного мелочи-пастилки от кашля,капли в нос,спрей от горла.
Сообщений: 22
Hanna
У меня вплоть до прошлого года такая проблема была. Потом врач посоветовала профилактическое средство-ттт,работает. Болеть перестала,аптечка моя существенно похудела-там теперь только пластырь и цитовир лежат. Ну и немного мелочи-пастилки от кашля,капли в нос,спрей от горла.
Здорово. И как вы его принимаете,это профилактическое? У меня осенью точно та же проблема-болею и болею,остановиться не могу.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.