Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Часто болею.

Часто болею.

Написать
Сообщений: 19
Liby
Здорово. И как вы его принимаете,это профилактическое? У меня осенью точно та же проблема-болею и болею,остановиться не могу.
Ну вот как раз осенью и принимаю-курсом в 4 дня,по капсуле три раза в день. И весной,кстати,тоже. В общем-в переходные периоды года,когда риск заразиться увеличивается в разы.
Сообщений: 22
Hanna
Ну вот как раз осенью и принимаю-курсом в 4 дня,по капсуле три раза в день. И весной,кстати,тоже. В общем-в переходные периоды года,когда риск заразиться увеличивается в разы.
Вон как. Ну это мне интересно. Получается,всего 2 раза в год принимаете,8 дней из 365? Это здорово,конечно. Нужно будет у терапевта спросить мнение её об этом препарате.
Сообщений: 19
Liby
Вон как. Ну это мне интересно. Получается,всего 2 раза в год принимаете,8 дней из 365? Это здорово,конечно. Нужно будет у терапевта спросить мнение её об этом препарате.
Да,так и получается. Согласитесь-это мало совсем? Зато результат какой. Да,с терапевтом посоветуйтесь обязательно. всё же перед приёмом какого-либо лекарства очень желательно со специалистом проконсультироваться.
Медаль
Сообщений: 657
Hanna

Liby
Вон как. Ну это мне интересно. Получается,всего 2 раза в год принимаете,8 дней из 365? Это здорово,конечно. Нужно будет у терапевта спросить мнение её об этом препарате.
Да,так и получается. Согласитесь-это мало совсем? Зато результат какой. Да,с терапевтом посоветуйтесь обязательно. всё же перед приёмом какого-либо лекарства очень желательно со специалистом проконсультироваться.

Выше общение тихо сам с собой не может не улыбнуть))))))))
Сообщений: 19
Почему сама с собой,у меня собеседница была. Раздвоением личности не страдаю так-то.)
Медаль
Сообщений: 706
У нас на цитовир аллергия. Думаю, там слишком много всяких красителей, ароматизаторов и консервантов. Ну и состав, конечно, радует. Прививку от гриппа, кстати, кто-то делал?
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер
Прививку от гриппа, кстати, кто-то делал?
Я вся в раздумьях... с одной стороны он у меня вроде как часто болеющий, с другой стороны - ведь не гриппом же... (тьфу-тьфу-тьфу)
Медаль
Сообщений: 682
jus

Ривер
Прививку от гриппа, кстати, кто-то делал?
Я вся в раздумьях... с одной стороны он у меня вроде как часто болеющий, с другой стороны - ведь не гриппом же... (тьфу-тьфу-тьфу)
я вот тоже пока не могу решить. племянники той зимой после прививки этой болели сильно sad своим не делала, ничего, пронесло. но сейчас снова эпидемией пугают :(
Сообщений: 18
я кагоцел для профилактики пропиваю
Сообщений: 18
Сейчас наступает сезон фейхоа, отличное средство для укрепления иммунитета. Это единственное растение в мире, содержание йода в котором превышает морепродукты.
Сообщений: 42
мне от частых болячек помогает курс настойки эхинацеи, витамин С - все это с айхерба беру + виферновую мазь св нос, чтоб защищаться от инфекций.
Медаль
Сообщений: 706
SamaYa

мне от частых болячек помогает курс настойки эхинацеи, витамин С - все это с айхерба беру + виферновую мазь св нос, чтоб защищаться от инфекций.
Лучше не мазь, а гель. Мазь вроде бы для лечения, а не для профилактики. С айхерба тоже кучу всего беру. Всегда посылки приходят, как гуманитарная помощь просто
Медаль
Сообщений: 7370
Mirra

Сейчас наступает сезон фейхоа, отличное средство для укрепления иммунитета. Это единственное растение в мире, содержание йода в котором превышает морепродукты.

Помню меня беременную уговорила продавщица на рынке купить эту фейхую, мол ух какая полезная! - в итоге провалялась она у меня на подоконнике, пока не протухла... меня от одного только запаха и вида её тошнило mocking купить что ли, попробовать... может сейчас уже не будет такого эффекта?
Медаль
Сообщений: 3485
jus, мой муж и его родственники просто обожают фейхоа.Но они его не просто так едят,а прокручивают через мясорубку с сахаром.В таком виде и я ем))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 657
azazel_ka

jus, мой муж и его родственники просто обожают фейхоа.Но они его не просто так едят,а прокручивают через мясорубку с сахаром.В таком виде и я ем))

Мама так моя тоже делает, но я не ем. также как и не могу кушать варенье из шишек, хоть оно и полезно. В общем, болею наверно не так часто, хотя сейчас напрочь забываю о витаминах и профилактике, но лечусь, если чувствую , что заболеваю, сразу- ибуклин, виферон, мирамистин, аквалор - обычно вечером начинаю, утром уже лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.