Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Часто болею.

Часто болею.

Написать
Сообщений: 4995
Stoun
человек сам становится картошкой ))
rofl

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 122
Мда. . . Да вы любители подискутировать smile
Наше здоровье напрямую зависит от нашего питания и отношения к жизни. smile Вот вам то же самое, нодругими словами smile

Сообщений: 50
Когда дома кто-то болеет, лечимся кагоцелом, остальным домашним, можно эти таблетки давать для профилактики.
Заметила, что если вовремя отреагировать, эпидемию домашнюю можно остановить быстро.
В этом году пока все держимся.
Сообщений: 95
evgeniya16
Наше здоровье напрямую зависит от нашего питания и отношения к жизни
согласна абсолютно, а то часто удивляются, ну что не так, почему болею, а на самом деле если посмотреть, то просто человек ведет не здоровый образ жизни, питается от случая к случаю и в основном перекусами, и не соблюдает режим дня.... и вот результат, иммунитет слабый, и любая болячка цепляется.
Медаль
Сообщений: 682
Оч@ров@Шк@
Когда дома кто-то болеет, лечимся кагоцелом, остальным домашним, можно эти таблетки давать для профилактики.
Заметила, что если вовремя отреагировать, эпидемию домашнюю можно остановить быстро.
В этом году пока все держимся.
противопоказания к приему этого препарата- дети до 6 лет, у вас в семье кто? насколько я помню, мне подруга про него рассказывала, что у нее была жуткая аллергия на него, чесалось все, руки , грудь, лицо..я поэтому и запомнила, что его не стоит, для профилактики надо общим укреплением заниматься, гигиена, чистота, чеснок, лук, шиповник, витамины, ну и маску носить в эпидемию..
Сообщений: 50
Может ваша подруга пренебрежительно отнеслась к инструкции? Мы строго предписания врача выполняем и никаких проблем не было, аллергии или других побочек не замечала, кагоцел вообще не токсичен.
Медаль
Сообщений: 142
Все индивидуально - аллергия бывает и на препараты от аллергии. Все люди разные. Мы кагоцел пили в прошлом году. Назначала врач (ребенку было тогда 4,6) - оп схеме. Побочек не было, но и как-то нам не помог :(. На что наша врач тоже сказала, что все индивидуально - кому-то один препарат помогает, кому-то другой. Нужно пробовать и подбирать.
Сообщений: 50
А мы о нем вообще не знаем, почему все про кагоцел говорят, мы даже не слышали.
Девочки, а как давать правильно?
Медаль
Сообщений: 278
Информация о кагоцеле и содержащемся в нем токсичном веществе- госсиполе:
касательно содержания госсипола в препарате производитель утверждает, что он прочно связан полимерной матрицей по условиям производства в таблетках и не может превысить 3 % от массы активного вещества (то есть не более 0,36 мг в одной таблетке). Поэтому суточное поступление в организм связанного госсипола в составе таблеток не превышает 2,16 мг для взрослого человека или 0,7-1 мг для ребёнка.
Однако, по технологии в производство идет 20 % (по массе) госсипола, из которых 3 % вступает в соединение. Остальное количество вещества не исследовалось. Действующая контрацептическая доза — 5-10 мг в день. В худшем случае, если все 20 % идут в актив, тогда одна 12 мг таблетка содержит 2.4 мг госсипола. 2 таблетки 3 раза в день содержат 2.4 * 2 * 3 = 14.4 мг госсипола. В описании препарата написано не применять его в возрасте до 6 лет, однако на официальном сайте указаны дозировки для детей в возрасте от 3 до 6 лет. Препарат активно продвигается и рекомендуется врачами к применению, при этом клинически доказанных доказательств безопасности препарата для данной возрастной категории производителем не предоставлено.
Сообщений: 50
Девочки, а как давать правильно?
Об этом в инструкции есть, и врач расскажет как пить правильно, когда обратитесь.
Лучше не пренебрегать инструкцией, а придерживаться. Для детей и взрослых разный курс.
Мне например подходит, что курс у кагоцела всего 4 дня, не надоедает.
Медаль
Сообщений: 657
Оч@ров@Шк@, а я все чаще слышу от врачей, что это вторая серия арбидола пришла))Поэтому мне точно не скажут как правильно пить, только возле виска покрутят))Она меня и так периодически жертвой рекламы называет, я уже сама задумываюсь, что наверно на таких как я и рассчитаны все эти сомнительные препараты)От греха подальше, даже узнавать не буду)
Медаль
Сообщений: 11059
flag_of_truce ПОМОГИТЕ help ПОДСКАЖИТЕ flag_of_truce
как насморк победить, виброцил не помогает , от него только кровь из носа идёт cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 11:18)
Медаль
Сообщений: 9527
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Аквалор купи, с алоэ и ромашкой..Хорошая штука.. Если сразу начать пырскать - вообще не дает разойтись насморку..Я и себе и ребенку прыскаю, ток очень аккуратно. там напор оч сильный..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), сходить к лору... есть очень сильные лекарства. которые быстро помогают, но просто так не посоветуешь... нам из простых последнее время пиносол помогает... и насморк он разный ведь...
Медаль
Сообщений: 11059
bezNIKа, аквалор это всего лишь водичка с солью, она мне точно не поможет sad раньше виброцил на ура справлялся, а сейчас....сейчас эффекта 0
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.