Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Часто болею.

Часто болею.

Написать
Медаль
Сообщений: 1292
а-ха!!!! девочки!!!! я наконец то на больничном!!!! УРА!!!!! 2 недели минимум! Невролог утром поставила мышечный спазм. Болят шея и спина, конечно ужасно. Но за то я дома!!!! dance
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, Поздравляю с такой, не побоюсь этого слова, прекрасной новостью. mocking Отдыхали и выздоравливай! joke Ты мне сейчас напоминаешь школьницу, которая по дороге домой наелась снега, чтобы заболеть laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 12:34)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, а вот пусть попробуют без меня прожить хотя бы неделю..... завоют!!!! А так поколю укольчики, поглотаю колесики, на физо, лфк похожу )))) красота )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 657
Мила

anutik, запаха нет, если не жуешь, а проглатваешь зубчик или нарезанные кусочки , главное не жевать и самое главное это система - т.е. каждый день. Тогда будет эффект .


А разве он на слизистую желудка не влияет? в смысле не будет там гастрита или язвы? И все равно мне принцип действия не до конца ясен- вот съела я его, вернее проглотила, и он оттуда как-то работает?
Медаль
Сообщений: 9527
Надёнка, ты давай выздоравливай!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 923
anutik, Обращусь к специалистам,как будет информация, папишу. Сама подробной информацией не владею, поверила на слово, мне важен был положительный результат, я его получила, поэтому и педелилась своим опытом.
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 1292
bezNIKа, спасибо ))) мне че то не оч.нравится болеть так.... по 3 укола в день + физо ( ток пускают ) пока не очень приятно....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, как-то ты серьезно заболела(((
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, да вообще.... орханизьма моя не выдержала напора со всех сторон......
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка, выздоравливай! спи побольше! сон - лучшее лекарство!
Медаль
Сообщений: 1292
С.О.В.А.(мама Лисёнки), не могу спать...... мне в горизонтальном положении вообще очень больно ((((
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 716
Надёнка, поправляйтесь скорее! и хорошего отдыха!
Медаль
Сообщений: 1292
irina, спасибо )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1284
Надёнка, береги здоровье - оно у нас самое дорогое! Ты нам нужна!
Медаль
Сообщений: 1292
gata, спасибо )))) приятно ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.