Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Часто болею.

Часто болею.

Написать
Медаль
Сообщений: 682
а вы не слышали сейчас какой-то новый спрей для промывания рекомендуют, ринорин? что это такое, может кто уже пользовался? помогает? а то у нас в группе у Ани мамочки его хвалят, мы пока пошли в сад, но я все равно гель с интерфероном мажу каждый день, и вот хочу попромывать нос детям чем-то новым, а то уже все раньше пробовали, но мне аквалор не очень понравился..долфин не очень удобно..даже не знаю...
Медаль
Сообщений: 11059
Медаль
Сообщений: 682
прикольная табличка, все по цветам, очень просто и понятно ) девочки, наткнулась на витамины для зубов ) так вот хотела спросить, дочке 4 года, не рано ли у нас первые нижние зубки выпали? а то, что-то мне кажется, рановато, у кого-нибудь так было? у сына начали выпадать, когда он собирался в школу, но у дочки растут зубки, прям видно беленькие прорезаются...
Сообщений: 53
У меня сестра двоюродная болеет бесконечно. Прям по принципу "не понос, так золотуха". То кашель, то герпес, то насморк, то простуда, после простуды имунка ослабевает и опять герпес. Это поправить возможно вообще? Хочется помочь как-то человеку, а как её спасать - не знаю
Сообщений: 52
Поправить можно, было бы желание. Надо меньше работать, больше отдыхать(только полноценно, а не у компа!), бывать на свежем воздухе, кушать кисломолочку и пить шиповник. Воздух вокруг себя обеззараживать, тем же маслом дыши, например, чтобы микробы чужие не цеплять на себя.
Медаль
Сообщений: 682
Lilit

У меня сестра двоюродная болеет бесконечно. Прям по принципу "не понос, так золотуха". То кашель, то герпес, то насморк, то простуда, после простуды имунка ослабевает и опять герпес. Это поправить возможно вообще? Хочется помочь как-то человеку, а как её спасать - не знаю
да уж, такой вот замкнутый круг выходит, мне это знакомо, и правда надо отдохнуть, поехать на море, перестать переутомляться, начать пить витамины и заниматься спортом, для профилактики можно гель с интерфероном. А если уж совсем худо, тогда к иммунологу, сдать иммуноргамму и выяснить, что с ней.
Медаль
Сообщений: 1292
Lilit, приводите ее к нам, в соляную пещеру! 12-15 сеансов, и Ваша сестра забудет что такое болезни )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 278
Lilit
Это поправить возможно вообще? Хочется помочь как-то человеку, а как её спасать - не знаю
Возможно, у нее ослаблен иммунитет, лучше, конечно пойти к специалисту- иммунологу, сделать иммунограмму, по результатам которой и назначают лечение, в таких случаях самолечением заниматься не нужно
Медаль
Сообщений: 706
Мышь белая

Lilit
Это поправить возможно вообще? Хочется помочь как-то человеку, а как её спасать - не знаю
Возможно, у нее ослаблен иммунитет, лучше, конечно пойти к специалисту- иммунологу, сделать иммунограмму, по результатам которой и назначают лечение, в таких случаях самолечением заниматься не нужно
Соглашусь. Конечно, витамины, физио, гель с интерфероном, соляные пещеры -применять можно и нужно, но все-таки иммунограмму сдать не помешало бы. Кстати, еще стрессы часто оказывают влияние - если стрессов много или один хронический, то болеть можно вообще до бесконечности казалось бы без причины.
Медаль
Сообщений: 657
А иммунограмма это ведь стандартное обследование7 то есть я имею в виду, что если я в лаборатории скажу, что мне нужна иммунограмма, у меня не станут спрашивать, какие именно показатели? Есть какая-то база, или надо как например с биохимией отмечать, что именно надо?
Сообщений: 42
ой, мне кажется, что на иммунограмму идти надо когда все на свете уже попробовали. Я стала в сезон простуд пить полиоксидоний и стала гораздо меньше болеть и отпала необходимость иммунолога посещать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 00:18)
Медаль
Сообщений: 706
anutik
Конечно, стандартное. Мы просто приходили в лабораторию и говорили, что нам нужна иммунограмма. Она и в прайсе так была обозначена. У нас ничего не спрашивали.
SamaYa,
ссылки, по-моему, это реклама.Да и вобще как-то просто пить для профилактики такой препарат...И часто посещали раньше иммунолога? Что за проблемы такие с иммунитетом у вас?
Медаль
Сообщений: 278
SamaYa

ой, мне кажется, что на иммунограмму идти надо когда все на свете уже попробовали. Я стала в сезон простуд пить полиоксидоний и стала гораздо меньше болеть и отпала необходимость иммунолога посещать.
Ну это прямо какая-то топорная реклама:). А если отвлечься от вашей рекламы, то круто в сезон простуд принимать лекарство с недоказанной эффективностью, да еще и по такой цене!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 00:19)
Сообщений: 23
картинка с авитаминозом хорошая)сохраню себе на будущее.Только почему-то нет в таблице витаминов РР и В9

Мышь белая конечно не надо что-то пить не имея острой необходимости.
Сообщений: 10
Я тоже раньше часто болела, а потом стала витамины пить и иммунитет улучшился
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.