Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / ГВ и первые зубки

ГВ и первые зубки

Написать
Сообщений: 2
Девочки, подскажите советом, пожалуйста! моей доче почти 8 мес., не так давно появились 2 нижних зубика. Ребёнок сначала нормально ест, а потом (видимо, когда чуть-чуть наелась) кусает грудь, ооооочень больно. scratch cry Что делают в таких случаях?
Сообщений: 68
Даже не знаю! У нас в год было 16 зубов, а на тите до года и четырех, но обошлось без укусов!
Сообщений: 15
даже не знаю чем и помочь нам 7 месяцев и у нас ещё нет ни одного зубика
Сообщений: 15
Всем привет! Девчонки,подскажите это нормально, что нам 7 месяцев, а зубика не одного нету, просто у старшей дочки к 7 месяцам было уже 4 зуба?
Медаль
Сообщений: 1865
sad Я просто не давала, когда кусал...а еще читала, что надо сосок по дальше засовывать, тогда не будет возможности прикусить))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 123
у меня дочь тоже иногда кусала грудь, я ей несильно по губам шлепала. в год у нас вообще 16 зубов было. начали расти в 4,5 месяца
Сообщений: 9
а у нас за неделю до 8 месяцев первый зубик вылез, но малыш, когда кушает не кусает
Сообщений: 5
Katrin
Всем привет! Девчонки,подскажите это нормально, что нам 7 месяцев, а зубика не одного нету
Нам тоже 7 мес. а зубиков нет, поэтому интересовалась этим вопросом, результат моих дознаний: Главное ни когда, а чтобы в правильной последовательности
Сообщений: 15
detka

Katrin
Всем привет! Девчонки,подскажите это нормально, что нам 7 месяцев, а зубика не одного нету
Нам тоже 7 мес. а зубиков нет, поэтому интересовалась этим вопросом, результат моих дознаний: Главное ни когда, а чтобы в правильной последовательности
А последовательность какая должна быть? Нам сейчас 9 у нас 1зубик, внизу, в середине.Это правильно?
Медаль
Сообщений: 3634
это правильно. потом будет еще один внизу в середине, потом вверху 4 вылезут, потом еще 2 снизу, а потом как полезут-полезут!... :)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1026
Мы просто прерываем кормление, я при этом строго смотрю на нее и строгим голосом говорю, что мне больно. Через пару дней моя принцесса перестала кусаться :)
Медаль
Сообщений: 2655
У нас тоже 2 нижних зуба. Когда начинает прикусывать, просто забираю грудь и говорю, что мне больно. Старший так не кусал!
Сообщений: 19
А я вынимала грудь и говорила страшным голосом "Не кусайся!!! Маме больно!!!". Если во время этого кормления кусала еще раз, перекладывала ее в кроватку и уходила на короткое время. Эти действия в каком-то журнале вычитала. Помогло laugh
[SIZE=3]РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА[/SIZE]
[SIZE=3]ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН В ЯРОСЛАВЛЕ[/SIZE]
[SIZE=3]www.MSlon.ru[/SIZE]
Сообщений: 37
@nutkina
Ребёнок сначала нормально ест, а потом (видимо, когда чуть-чуть наелась) кусает грудь, ооооочень больно
Ребенок начинает играться, когда свою дозу скушал. Я однажды сказала строгим тоном, что она делает маме очень больно, после нескольких раз, она уже распознавала мою интонацию, и больше такого издевательства не допускала над моим соском:)
ТАНКи грязи не боятся.
Медаль
Сообщений: 1721
@nutkina, видимо вам уже не актуально. Опять же соглашусь с танком. Сами ответили на свой вопрос. Ребенок накушался. И не понимаю мам, которы бью по губам деток за это. Думаете ребенок понял за что и вообще почему? Никогда бы не подумала, что мне эта тема пригодиться когда либо в жизни, но неделю назад это случилось в первый раз. Я просто убираю ее от груди, ребенок наелася, значит сидим и играем. Повзвизгивала конечно пару раз от неожиданности, особенно в первый раз, у ребенка аж челюсть отвисла))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.