Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Это страшное слово - Пикап

Это страшное слово - Пикап

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
Я вот,пожалуй,с Мариной Анатольевной соглашусь...)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
Слово на самом деле не страшное, но очень хорошо отражает положение дел, происходящих у нас в стране, да и не только у нас, на любовном фронте. Высокие чувства нонче не в моде. В моде скорострельный "перепих" и, думаю, дело не в каком то там искусстве обольщения, просто людей любящих короткие "отношения" всё больше, вот они и находят друг друга, типа обольщая. На самом деле секрет в каждом случае свой, универсальных ключей нет, и, если говорить про построение семьи, обольщай, не обольщай все равно потом натура то вскроется, а если говорить о мимолетных встречах то разве это искусство?
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, как я понимаю определение "пикап", то это искусство управлять мужчиной и чтоб он не догадывался что он ведомый, а всегда думал что он альфа самец и лидер!!! smile

Пикап / перепих - это уже в наше время опошлили восприятие данного определения
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Не знаю, даже википедия говорит - Пика́п (англ. pick up — разг. познакомиться[1]) — знакомство с целью соблазнения. О тот же говорит перевод слова pick up.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

мамаЛисёнки, Не знаю, даже википедия говорит - Пика́п (англ. pick up — разг. познакомиться[1]) — знакомство с целью соблазнения. О тот же говорит перевод слова pick up.

smile но ведь все мы что бы понравиться прибегаем к тем или иным хитростям smile
просто надо было какое то определение дать новомодное, вот и придумали слово "пикап" smile
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
но ведь все мы что бы понравиться прибегаем к тем или иным хитростям smile
просто надо было какое то определение дать новомодное, вот и придумали слово "пикап"
Так это понятно. Но по мне слово пикап и слово - знакомство все же разные понятия, тем более в нашем извращенном реальностью сознании.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Но по мне слово пикап и слово - знакомство все же разные понятия, тем более в нашем извращенном реальностью сознании.
наверное да scratch unknown

Артём, как думаешь, а пикапером может быть только МАЧО МЭН, или ботан тоже могёт?
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
Артём, как думаешь, а пикапером может быть только МАЧО МЭН, или ботан тоже могёт?
Любой может, тут дело далеко не во внешности )
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, поведай, в чём тогда?
Ведь любая женщина оценивает мужчину с точки зрения перспектив ...
Странно полагать что кроме отвращения, это может вызвать какие то иные чувства? (картинка прилагается)
smile Ботан-пати smile
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
Странно полагать что кроме отвращения, это может вызвать какие то иные чувства? (картинка прилагается)
Ну так не пойдет, ботаник не обязательно должен быть мч с огромными линзами и немытой прилизанной головой ) Я говорю о том, что даже ботаник может, приодевшись и всего лишь став немного раскованнее завязать знакомство, практически с любой девушкой, если конечно девушка сама не ищет богатенького мачо, что в большинстве своем так и есть.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Ну так не пойдет
почему?
Stoun
ботаник может, приодевшись и всего лишь став немного раскованнее завязать знакомство, практически с любой девушкой
я не спорю, только в большинстве своём у ботанов нет на это денег (чтоб тратить их на свою внешность и стильный гардероб) smile
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
почему?
Есть какие то нормы любого знакомства, ботанику в таком виде тяжело вообще познакомиться, что уж говорить про пикап.
мамаЛисёнки
(чтоб тратить их на свою внешность и стильный гардероб)
Не обязательна даже стильная внешность и гардероб. Достаточно всего лишь следить за собой и одеть одежду не а-ля 80-е.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Достаточно всего лишь следить за собой и одеть одежду не а-ля 80-е.
То есть если ботан будет в тренде то это меняет картину? ну...не знаю...пусть, даже если это "ботан в тренде", но он так и остаётся ботаном!
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
То есть если ботан будет в тренде то это меняет картину?
Не обязательно в тренде, всего лишь опрятная одежда. Основное здесь зависит от его поведения. Конечно снять цыпу в клубе ему тяжело, т.к у цыпы изначально другие требования и в превую очередь деньги, но познакомиться где то с обычной девушкой - запросто.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun,
что то типа этого?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.