Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Это страшное слово - Пикап

Это страшное слово - Пикап

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Ты узко смотришь, я ж говорю. Ботаник это всего лишь человек увлеченный учебой.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, я к тому картинки кидаю, что не могу понять, вот 20 лет парень учился, паймальчиком был, с девочками ни ни (в смысле практики флирта) и тут вдруг одел кеды-лабутены

одежду Том Форд:


И....уверенности бы прибавилось в момент??? И всё стало как то само собой получаться?
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Так дело то не в одежде, хоть там форд, хоть абибас, я ж пишу - уверенности побольше и даже ботанику все по плечу.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
уверенности побольше
так а где её взять?
Пикап реально может этому научить?
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
так а где её взять?
Пикап реально может этому научить?
Пикап ничему не может научить. Это всего лишь методика съема, как я и писал выше перепих назвали словом пикап, обе стороны это устраивает, но завуалированность случайного секса под словом пикап это же круто.

Про ботаников. Реально ли может заниматься ботаник пикапом? Реально, если мы говорим о том, что пикап есть завязывание знакомства с девушками, если мы говорим о вечных случайных связях, то думаю не слишком реально, для этого надо обладать другими чертами характера.

Реально ли ботанику стать уверенным? Реально, всё реально, существуют самотренинги, книжки умные, если человек не может справиться самостоятельно.

Нужны ли ботанику для этого деньги и крутая одежда? Для съема в крутом клубе фифы с накачанными губищами безусловно, для знакомства же с обычной девушкой - не обязательно.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, good good good Спасибо good good good
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, За что спасибо то? ) Прописные истины. Я вообще против всех этих случайных связей. Института семьи нет, "заводы стоят, одни музыканты в стране!" (С) ))
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, спасибо за то что так открыто, с чувством, с толком, с расстановкой своё мнение высказал!!! smile
А ещё вопросик можно?
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, так спращивай.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, ща, соберусь с духом, сформулирую вопрос... smile
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, всё, созрела!!!
А женский пикап , он тоже ради перепиха?
И вообще, а есть ли разница в мужском и женском пикапе?
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
Stoun, всё, созрела!!!
А женский пикап , он тоже ради перепиха?
Судя по моим представлениям, для меня нет понятия женский пикап, а если все же он есть, то получается именно для этого. А вообще, как мне кажется нормальные девушки пикапом не занимаются, хотя возможно некоторые и ведутся при исполнении его мужчиной.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, я к чему это спрашивала, мне не кажется что пикап- это банальный перепих, хоть и опошлили сейчас это слово как могли.
прочла много информации про пикап и выводы сделала что в каждом из нас сидит это пикапер или пикаперша и ждёт своего часа (ну или удобного/подходящего момента), все эти истины ПИКАПа мы знаем, но не всегда получается ими воспользоваться (как говорится, гладко на бумаге..).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 00:51)
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки, Ой -ей за что ты так ботаников)))) У меня в группе в институте половину парней так можно назвать было)))) но они замечательные ребята, если ты уже с человеком знаком, то дальше то в общении другие приоритеты)))) И кстати сейчас большинство из них не выглядит так, как они выглядели в институте, вообще не узнать. Уверенность в себе то с возрастом приходит почти ко всем. Вот если не забуду, то из дома фото привезу после праздников новогодних в доказательство)))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки
А женский пикап , он тоже ради перепиха?
По моему женский пикап это когда одна или компания девчонок сидит за столиком в клубе или баре с целью найти кого развести в материальном плане на прекрасный вечер)))), просто терь не зазорно расплатиться за это собой...

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.