Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Это страшное слово - Пикап

Это страшное слово - Пикап

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka
мамаЛисёнки, Ой -ей за что ты так ботаников))))
да это я так, мы намедни с подружкой обсуждали, реально ли человеку измениться только если он посетит салон красоты+ТРЕНДовыми шмотками разживётся, и вот спорили-мы спорили (я говорю нет, она да)...., далее беседа перетекла в другое русло и каждый остался при своём мнении, и тут вдруг вспомнился разговор...вот и хотела мнения узнать, послушать что вумные люди скажут)))
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka
когда одна или компания девчонок сидит за столиком в клубе или баре с целью найти кого развести в материальном плане на прекрасный вечер
Это называется бедные студентки "денег нет, а красивой жизни хочется"(каждый выкручивается как может) mocking
Ну а если мужчина им угощения покупает, то это ни к чему не обязывает, они же не договаривались что он им "махито" а они ему "минет" smile
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, По мне так это не пикап. Просто они готовы стать наживкой для пикаперов.
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Противно когда бедные студентки ради красивой жизни занимаются б****твом. По другому это не назовешь. Какой уж тут пикап. А говорить что они не обещали что то своему кормителю - правда, но закончится то все равно все мы знаем где, на мягких простынях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 08:29)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, не факт smile у меня знакомая работает тусовщицей, мать 1 ребёнка, и знаешь, не намёка на мягкие простыни smile Просто сразу надо обозначить рамки дозволенного smile
Мы с подругой тоже любим потусить, и бывает такое что в ночном клубе нам за столик бутылёк-другой smile или же жаркое , конфетки, фрукты, да принесут smile просто так smile но это не обязывает ни к чему smile Мы обычно спрашиваем у официанта что пьют, едят за столиком дарители и отправляем им вкусняшку в ответ smile Просто обмен любезностями smile Приятно конечно smile Но а если начинаются подкаты , тут ребят ждёт великая птичка обломинго smile мы сразу отвечаем что на личном фронте у нас всё супер, и мужья через 30 минут, через час должны придти smile
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Факт не факт, а в большинстве так и есть. Если поят и кормят то будет спрос. Просто так ни один мужик не будет тратить деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 09:16)
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Просто так ни один мужик не будет тратить деньги.
Мало мужиков ты встречал на своем пути.. rofl Шутка!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, Когда женщина с подругой может позволить себе снять столик в лучшей зоне, когда на столе фрукты, мясо , вина, я думаю мужчины понимают, что перед ними не бедные студентки )))И ... когда за стол девушек приносят комплимент от "соседнего столика", то это расценивается как комплимент, не более того)))
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, любой мужчина чтоб доказать своё финансовое благополучие и подтвердить свой статус, даст своей любимой безвозмездный кредит на безвозвратной основе smile .
так же и в ночном клубе, многие молодые люди хотят показать себя, свою состоятельность друзьям за столиком, окружающим...да-да, и такое бывает, по этому и дарят подарки (если конечно мы разговариваем про ночной клуб а не про заведения типа "гадюшник")
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Ой про понторезов, порою и живущих за счёт средств родителей это вообще где сюда. А реальный мужик если он конечно не гуляка, каждый стол кормить не будет, ну а если гуляка то логично, что мои слова выше верны.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
каждый стол кормить не будет
каждый стол кормить не будет, это я согласна!!! smile но знаки внимания оказать, а почему бы и нет ))
ведь знаки внимания такие как поддержать беседу, заступиться за девушку, заказать песню/музыку, не к чему не обязывают!
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Заступиться это хорошо и правильно. Но у нас заступиться могут единицы, которые на самом деле не требуют за это ничего, а вот заказать песню , купить вина, вступить в беседу отлично могут и умеют все остальные. Тем более если у них денег вагон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 10:37)
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки

lisichka
мамаЛисёнки, Ой -ей за что ты так ботаников))))
да это я так, мы намедни с подружкой обсуждали, реально ли человеку измениться только если он посетит салон красоты+ТРЕНДовыми шмотками разживётся, и вот спорили-мы спорили (я говорю нет, она да)...., далее беседа перетекла в другое русло и каждый остался при своём мнении, и тут вдруг вспомнился разговор...вот и хотела мнения узнать, послушать что вумные люди скажут)))

Ну внешний вид то не все, если человека просто переодеть, то он просто внешне будет интереснее большему количеству людей. Но ведь еще и говорить надо)))) Обычно такие мальчики обретают уверенность в себе уже после института поступив на работу, и делая успехи в карьерном росте, отсюда и изменение внешнего облика. Ну или второй вариант в один прекрасный день скромный мальчик-ботаник чудом познакомился с девушкой-преобразительницей))) переодела, рассказала что он самый лучший, всему научила, показала))))) и даже если их отношения продлились не долго, обычно парень после этого меняется)))) и даже в последствии может стать настоящим "Мачопарнем"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 13:55)

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Вот молодец и я о том же)
Медаль
Сообщений: 1470
мамаЛисёнки
Это называется бедные студентки "денег нет, а красивой жизни хочется"(каждый выкручивается как может)
Ну а если мужчина им угощения покупает, то это ни к чему не обязывает, они же не договаривались что он им "махито" а они ему "минет"

Stoun
мамаЛисёнки, Противно когда бедные студентки ради красивой жизни занимаются б****твом. По другому это не назовешь. Какой уж тут пикап. А говорить что они не обещали что то своему кормителю - правда, но закончится то все равно все мы знаем где, на мягких простынях.

Так вот получается, те которые после совместно проведенного вечера поехали к щедрому новому знакомому домой они Б... А те которые невинно хлопнули глазами помахали ручкой, и поехали домой типа Пикаперши? по моему и те и те Б...
И тут нельзя сравнивать, если девушки пришли в клуб просто потусить сели заказали себе все что хотели, в процессе отдыха познакомились там с компанией парней, посмеялись вместе, танцевали, веселились и даже возможно кто-то из них продолжил вечер в более уединенной обстановке и после этого не было серьезных отношений и свадьбы))))и совсем другое дело когда компания девушек пришла в этот клуб именно с целью снять кого-то чтоб развести этого товарища на то, на что у них у самих нет средств, и это стиль жизни и так они делают каждые выходные...
Если я вообще вот далека и описываю истории не о пикапе, то блин посвятите меня ,что это такое))) Когда состоявшаяся молодая красивая девушка выпила чуть больше алкоголя чем обычно увидела симпатичного парня, решила что этот парень сегодня будет ее, и парень был не против, а на утро она проснулась и подумала Ё-мое? так это не пикап, а Надо меньше пить))) Или еще круче, если в той же ситуации девушка вообще не пила, и так поступила осознанно???)))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.