Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Это страшное слово - Пикап

Это страшное слово - Пикап

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka
те которые после совместно проведенного вечера поехали к щедрому новому знакомому домой они
smile это отдельная категория женщин (ночные бабочки они называются или жрицы любви), а б***ь - это та которой мужика надо, женщина б***ь может быть ну очень обеспеченной smile и сама покупать себе того с кем поедет smile
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka
А те которые невинно хлопнули глазами помахали ручкой, и поехали домой типа Пикаперши?
не факт smile
Медаль
Сообщений: 7777
lisichka, Все правильно говоришь.
Медаль
Сообщений: 2655
что то вы вообще не туда куда то зашли... пикап применяют не только в ночных клубах... на сколько я понимаю это техника соблазнения... все с мужьями-женами познакомились исключительно в ночных клубах??? думаю нет...так значит вскружить голову можно в любой обстановке... да в клубах люди более расположены к тому или иному общению, поэтому там проще... а вот правильный взгляд, жест, пройти мимо красиво., правильно поддержать беседу... вот этому иногда надо учится... ну а какие цели вы при этом преследуете: провести ночь или найти на всю жизнь, это уж ваше дело...
Медаль
Сообщений: 115
Ленуська

что то вы вообще не туда куда то зашли... пикап применяют не только в ночных клубах... на сколько я понимаю это техника соблазнения... все с мужьями-женами познакомились исключительно в ночных клубах??? думаю нет...так значит вскружить голову можно в любой обстановке... да в клубах люди более расположены к тому или иному общению, поэтому там проще... а вот правильный взгляд, жест, пройти мимо красиво., правильно поддержать беседу... вот этому иногда надо учится... ну а какие цели вы при этом преследуете: провести ночь или найти на всю жизнь, это уж ваше дело...

Золотые слова! smile
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, То что ты описываешь это не пикап, это обольщение. Пикап не зря называли пикапом, иначе это просто знакомство.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, обольщение это обольщение, а пикап я понимаю это техника.... что такое техника и какие приемы в этой технике используются???
Медаль
Сообщений: 2655
мамаЛисёнки
Истинное значение пикапа исказили – теперь его воспринимают только как технологию обольщения возможно большего количества женщин, хотя изначально его изобретатели ставили целью применение сложных и красивых методов обольщения как глубокого познания партнёра для создания яркой, счастливой системы взаимоотношений, возможно, очень длительной. Коммуникативные навыки, полученные на тренинге по пикапу, предполагалось использовать, в первую очередь, для поиска постоянного партнёра. Навыки пикапа для женщин дают возможность поупражняться в искусстве обольщения не только незнакомцев, но и тех, с кем у вас давние романтические и сексуальные отношения.
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська, Вот тебе вырезка с википедии - За 13 лет, с момента написания Россом Джеффрисом книги «Как затащить в постель женщину своей мечты» в 1992 до выхода книги «Метод Мистери» Эрика фон Марковика в 2005, идеология пикапа прошла на Западе путь от полностью манипуляторской до принимающей общественные нравственные стандарты.

Книга Росса Джеффриса, написанная им под псевдонимом Грегори Мэдисон, открывается эпиграфом:
« Полное и грязное руководство по проведению свиданий и соблазнению для мужчин, которых достало быть милыми парнями[3] [...]
Даже толстая и некрасивая женщина может относительно легко получить сексуальное удовлетворение. Всё, что ей нужно сделать — пойти в бар или клуб, повести себя игриво и затем выбирать партнера. Она может быть уверена, что сможет кого-то затащить к себе в постель, пусть это не всегда будет самый красивый парень в деревне, но, по крайней мере, это будет мужчина. Для мужчины, даже если он нормально выглядит, получить сексуального партнера гораздо труднее.

ДЛЯ МУЖЧИНЫ НАЙТИ ПАРТНЁРШУ ДЛЯ СЕКСА — ЭТО НУДНАЯ РАБОТА, А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ — ЭТО ВОПРОС ЕЁ ЖЕЛАНИЯ И ВЫБОРА.

В общем если мы говорим про пикап, то это именно метод съема для секса, если мы говорим про знакомство, то к пикапу оно отношение имеет сомнительное.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, хе smile википедия smile источник достоверных данных??? да ладно smile
http://www.encyclopedia.ru/news/enc/detail/33076/
В википедии не всё правда (((( к сожалению (((


Для начала:

Крупнейшие газеты мира купились на ложную цитату из "Википедии", сообщает Компьюлента. Шейн Фитцджеральд, завершающий в этом году изучение социологии и экономики в Университете Дублина, провел таким образом собственное исследование процесса глобализации. В статье онлайн-энциклопедии Wikipedia, посвященной скончавшемуся 30 марта французскому композитору Морису Жарру, студент приписал следующие слова: "Моя жизнь — словно дорожка звукозаписи. Музыка была моей жизнью, музыка подарила мне жизнь, благодаря музыке меня будут помнить, когда моя жизнь завершится. Когда я буду умирать, в моей голове зазвучит вальс, который услышу только я".

"Цитата" появилась в "Википедии", которая построена на том, что сами читатели постоянно могут редактировать тексты статей, вскоре после смерти композитора, и многие крупные британские, индийские, австралийские, американские газеты включили эти слова в некролог.

Шейн Фитцджеральд признается, что был шокирован таким результатом. "Я не ожидал, что шутка зайдет так далеко. Я думал, псевдоцитата появится в блогах, на сайтах, но в крупных печатных изданиях?!"

Идея розыгрыша пришла к студенту, когда он увидел очередной экстренный выпуск теленовостей и задумался о страсти журналистов к реактивному освещению событий. "Википедия", по его словам, стала главным источником дополнительной информации, когда необходимо в считанные минуты написать текст репортажа, а на проверку достоверности размещенных там сведений времени катастрофически не хватает.

Ирландская газета The Irish Times, опубликовавшая признание и комментарий Фицджеральда, не без ехидства отметила, что далеко не все газеты убрали ложную цитату со своих сайтов после того, как она исчезла со страниц "Википедии".
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, на заборе слово из 3 букв было написано, бабка подошла, заглянула, а там дрова лежат smile .
расстроилась! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 20:46)
Медаль
Сообщений: 1470
Короче пару лет назад я смотрела фильм "Пикап съем без правил" русский фильм, не плохой кстати, вот оч хорошо отражает что в нашем варианте обозначает слово Пикап. Если это техника обольщения, то ребят она подходит для Дом2 и Каникулы в мексике, а в реальной жизни ну я уже написала на что это похоже...

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun
идеология пикапа прошла на Западе путь
возвращаясь к западу... не считаю нужным вообще обсуждать их не понятные ценности и искаженную идеологию, особенно что касается межполовых отношений...
Медаль
Сообщений: 2655
да, и еще... то что современный мир искажает многие вещи ни для кого не секрет)))то что пикаперы преследуют определенную цель ну и пусть... не нам их осуждать, а завидовать можно и молча))) а может они преследуют действительно благие цели... получают необходимый им опыт и навыки...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
возвращаясь к западу... не считаю нужным вообще обсуждать их не понятные ценности и искаженную идеологию, особенно что касается межполовых отношений...
Вот именно, пикап, даже слово их, поэтому именно эти ценности и идеологию мы и обсуждаем.
мамаЛисёнки
Stoun, на заборе слово из 3 букв было написано, бабка подошла, заглянула, а там дрова лежат smile .
расстроилась!
Типа троллинг? А где написано по другому? пикап это съем, а Х это не дрова. Аксиома мать её.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.