Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Это страшное слово - Пикап

Это страшное слово - Пикап

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Очень давно хотела создать данную тему и узнать Ваше отношение к такому явлению как ПИКАП!
Может кто сталкивался с таким явлением (думаю в той или иной степени все мы сталкивались) ? smile
Может кто то сам является знатоком данной темы, и расскажет нам об этом тайном и пугающем некоторых слове ПИКАП!
И очень хотелось бы узнать, Пикап действует,или это всё сказки???

Нусс, поехали...Немного информации

Пикап (англ. pick up – « подобрать» ) – совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению. Изначально этот термин понимался как «игра для искусителей», в частности – для мужчин. Истинное значение пикапа исказили – теперь его воспринимают только как технологию обольщения возможно большего количества женщин, хотя изначально его изобретатели ставили целью применение сложных и красивых методов обольщения как глубокого познания партнёра для создания яркой, счастливой системы взаимоотношений, возможно, очень длительной. Коммуникативные навыки, полученные на тренинге по пикапу, предполагалось использовать, в первую очередь, для поиска постоянного партнёра. Навыки пикапа для женщин дают возможность поупражняться в искусстве обольщения не только незнакомцев, но и тех, с кем у вас давние романтические и сексуальные отношения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 18:06)
Медаль
Сообщений: 11059
Некоторые приёмы женского пикапа:
Вообще арсенал приемов женского пикапа настолько большой, что не хватит всех страниц в нашем журнале, чтобы их перечислить. Не будем заострять внимание на таких методах, как поглаживание предметов цилиндрической формы, перекидывание ноги на ногу в стиле Шэрон Стоун или облизывание губ. Гораздо важнее другие вещи.
Не следует говорить о проблемах с милицией, об употреблении алкогольных напитков или наркотиков.
Если хотите длительных отношений, важно войти в образ матери. То есть показать, что вы заботитесь, беспокоитесь.
Необходимо говорить, что у вас не было краткосрочных связей. Если связи и были, то только длительные и серьезные. И при этом разумеется, что вы никому и никогда не изменяли.
Нужно продемонстрировать, что вы бережливый и хозяйственный человек. Нельзя показывать, что вы слишком расточительная (можете это делать, но не следует об этом говорить).
Не должно звучать никаких соленых анекдотов.
Главное – проявлять бережливость, хозяйственность, заботу. Даже простой вопрос «успел ли ты перекусить?» действует на мужчин магнетически.
Не надо никогда и ни о чем сразу просить. Многие женщины начинают намекать, мол, машина сломалась или нет денег на сумочку. На самом деле мужчины и так все это видят, и если увлечены, то сами предложат помощь. Независимость очень интригует и притягивает именно состоятельных мужчин.
Используйте правило «трех свиданий».

Первое свидание. Нужно разговорить объект, вызвать у него доверие и желание продолжить общение, а завершить встречу романтическим поцелуем.
Второе свидание. Важно продемонстрировать мужчине, что рядом с ним действительно девушка его мечты – вот для этого и пригодятся сведения, полученные на первом.
Третье свидание. Проявите себя с неожиданной стороны. Например, если раньше вы выглядели и вели себя скромно и сдержанно, то теперь предстаньте в образе женщины-вамп. Или исполните для него серенаду. Или наденьте футболку с его именем. Неожиданность всегда повергает человека в такое состояние, когда от него проще добиться желаемого.
Медаль
Сообщений: 11059
Основы женского пикапа не повредят никому, но вот использовать его в качестве постоянного руководства к действию, пожалуй, не стоит.
girl girl girl Женщина, способная свести с ума почти любого мужчину, – это та, которая… girl girl girl
любит себя;
раскованна в сексе;
инициативна, но не агрессивна;
не комплексует по пустякам;
любит доставлять удовольствие;
понимает мужчину;
умеет делать ему комплименты.
girl girl girl girl girl girl
Медаль
Сообщений: 3485
мамаЛисёнки
Необходимо говорить, что у вас не было краткосрочных связей.
Я бы вообще не стала говорить о своих предыдущих связях,какими бы они ни были-краткосрочными или нет.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, а сами Вы как относитесь к Пикапу (не важно мужской он или женский)? и как сами понимаете что же такое "ПИКАП"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 18:51)
Медаль
Сообщений: 169
rofl rofl rofl
Не буду вдаваться в подробности, но сталкивалась несколько раз с особями мужского пола, преподающими пикап laugh laugh laugh
Если у человека изначально нет харизмы или обаяния, то тут никакие правила, курсы пикапа не помогут. ИМХО...
Медаль
Сообщений: 11059
vishny
сталкивалась несколько раз с особями мужского пола, преподающими пикап
Теория это одно, а практика....
неужели пикаперы (пикаперши)на самом деле так хороши? а может в каждом из нас живёт пикапер?
А как вы относитесь к женскому пикапу?
Медаль
Сообщений: 169
мамаЛисёнки, Лель, дак они соблазнять на практике пытались. Это уж потом я узнала, что они пикаперы и долго смеялась laugh
Медаль
Сообщений: 169
мамаЛисёнки

vishny
сталкивалась несколько раз с особями мужского пола, преподающими пикап
Теория это одно, а практика....
неужели пикаперы (пикаперши)на самом деле так хороши? а может в каждом из нас живёт пикапер?
А как вы относитесь к женскому пикапу?

Женский пикап - мне кажется практически в каждой женщине есть это, только способы чуть различаются.
Медаль
Сообщений: 3486
Я думаю, что все люди с определенного возраста становятся пикаперами. И останавливаются только когда находят то, что искали.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
vishny
Это уж потом я узнала, что они пикаперы и долго смеялась
А почему смеялась? Им не хватило пикап-мастерства чтоб тебя соблазнить? smile
Медаль
Сообщений: 11059
vishny
Женский пикап - мне кажется практически в каждой женщине есть это, только способы чуть различаются.
Это то понятно, только как то звучит это пошло "ПИКАП" фууу
Медаль
Сообщений: 11059
Вот смотрела я сегодня передачу про пикап, в зале был проведён эксперимент : 3 парня по стойке смирно стоят перед девушкой-пикапершей ( sick ), и она их оценивает, оценивает по какой то там надуманной шкале, как будто перед ней не люди, а куски мяса sad , ну да, искусство обольщения я могу понять, но то что сегодня подразумевают под словом "Пикап" фу, мерзость (опять же, это лично моё мнение). При этом, сами пикаперши (из передачи), девочки, даже если я выжру залпом 2 бутылки водки....подойти к ним, даже взглянуть в их сторону не смогу smile , так как уж больно они страшны!!! Какой там пикап? smile Брррр
Сообщений: 71
Мое мнение о пикапе однозначное - развод на...У кого на ресторан, на секс, на деньги...В любом случае я выступаю резко против распространения этого направления как бы его не вуалировали "соблазнение", "обольщение" и т. п. Я за экологию и искренность в отношениях - всем должно быть хорошо!
Психологическое консультирование, спортивный психолог, бизнес-тренер
920319@mail
т. 92-03-19
http://vk.com/psyml
Медаль
Сообщений: 1470
Пикап)))) какое красивое, сложное и не понятное слово)))) за то есть два синонима очень понятных и определений писать не надо и даже оба на букву Б для мужчин это Бабник ну а для девушек... слово не цензурное, писать не буду, думаю и так понятно))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.