Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Сбежавшие СНЕГУРКИ

Сбежавшие СНЕГУРКИ

Написать
Медаль
Сообщений: 169
Сбежавшие невесты все никак не нагуляются dance dance dance

Очередная встреча пройдет 13 декабря 2013 года (пятница).

Встречаемся в 18.00 в Интерьерной фотостудии "КАРАМЕЛЬ"



в ОБРАЗАХ СНЕГУРОЧЕК (красное платье и колпак обязательны)


фотографируемся в шикарных новогодних интерьерах студии




к 21.00 отправляемся развлекаться в клуб dance dance dance



Собираемся девочками, идем на фотосессию на партнерских условиях в фотостудию Карамель (кол-во мест ограничено) . Потом идем в Дудки в 21.00 , столик уже забронирован, за ним осталось только 1 свободное место (депозит 1000 руб. плюс 50 руб. орг. сбор. В предновогоднее время столики сложно уже занять, но они пока есть. Если что там еще стулья у стойки или сразу на танцпол dance
Присоединиться можно в любое время, отсоединиться тоже, главное соответствующий наряд :)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 21:37)
Медаль
Сообщений: 169
Еще есть возможность присоединиться :)
Медаль
Сообщений: 1292
Сколько это удовольствие будет стоить?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka, пошли! я тоже иду )))) Вместе веселей!)))
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, Лёля, я ж не умею с первого то раза читать нормально... я, к сожалению, в пятницу 13 работаю... в лучшем случае до 20.00.... магазин у меня.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka, так ресторан как я поняла будет по времени в 21 нуль нуль smile
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, у меня сегодня уже 22 рабочий день.... и ближайшие выходные это 29_30 декабря.... а может и их не будет. Ну вот еще 15 пол дня беру отдыха.... так что мне не до ресторанов... простите, девочки smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
vishny, замечательная идея))) может, есть более подробная информация?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 716
жаль красного платья нет!
Медаль
Сообщений: 169
Ольга Чапурина, Оля, что именно?

Собираемся девочками, идем на фотосессию на партнерских условиях в фотостудию Карамель (кол-во мест ограничено) . Потом идем в Дудки в 21.00 , столик уже забронирован, за ним осталось только 1 свободное место (депозит 1000 руб.) плюс 50 руб. орг. сбор. В предновогоднее время столики сложно уже занять, но они пока есть. Если что, там еще стулья у стойки или сразу на танцпол dance
Присоединиться можно в любое время, отсоединиться тоже, главное соответствующий наряд :)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 21:37)
Медаль
Сообщений: 3486
vishny, вот теперь все понятно))) спасибо) ммммммм, как будет весело у вас. А у меня вечером не получится (
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 169
Ольга Чапурина, ага smile заряд бодрости на все новогодние праздники. А 15го декабря на СПА день :)
Медаль
Сообщений: 3485
vishny
в ОБРАЗАХ СНЕГУРОЧЕК (красное платье и колпак обязательны)
Я себе снегурочку как-то по-другому представляла...в голубом халатике,в белых сапожках...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3515
В Рыбинске тоже снегурки тусят) Еще и в детдом ёлку организуем)желаю вам весело отдохнуть!

Медаль
Сообщений: 3515
azazel_ka, это идеал)

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.