Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Какой подарок вы хотите на Новый Год?

Какой подарок вы хотите на Новый Год?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, думаю, более интимные вещи ))
Ну так а причем тут бан? )) Фаллоимитаторы значит обсудили, и все ок. Что то тут не так! laugh
Сообщений: 4995
Stoun
Что то тут не так
laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Фаллоимитаторы значит обсудили, и все ок. Что то тут не так!
Интересно...а кто то кому то на нг подарит Фаллоимитатор , представляю картину... Фаллоимитатор под ёлкой rofl
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, А чо бы и нет? Только при детях лучше не дарить такое. Заиграют. Не в прямом конечно смысле, но целом малышам явно такая жужжалка бы понравилась )
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
мамаЛисёнки, А чо бы и нет?
Да знаешь, мы женщины существа интересные, трактуем всё по разному, еслиб я такую хрень под ёлкой увидела, наверное обратилась бы к супругу со следующими словами: "Спасибо Серёжа, намёк понятен, значит х** мне на новый год а не фотоаппарат?" smile
Так что тут при выборе подарка надо быть аккуратнее smile
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
Да знаешь, мы женщины существа интересные, трактуем всё по разному, еслиб я такую хрень под ёлкой увидела, наверное обратилась бы к супругу со следующими словами: "Спасибо Серёжа, намёк понятен, значит х** мне на новый год а не фотоаппарат?"
Ну не знаю, все ведь разные. Не каждая хочет фотоаппарат, многие обрадуются любому подарку, кто то и х, кто то и сертификату на 500р. в какой нибудь магаз.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, фотоаппарат это так, намёк супругу (как один из вариантов подарка), хотя (надеюсь он прочтёт и обрадуется)я решила отказаться от столь интересного подарка, отсрочу казнь его кошельку, smile лучше пусть фотоаппарат моей мечты на ДР подарит!)))
Медаль
Сообщений: 3515
Я вот не знаю, что хочу на НГ)
У меня всё есть)
А желание загадываю уже много много лет одно и тоже)

А еще хочу в кино, последний раз ходила на "Курьер из Рая", а теперь хочу на "Иван царевич и серый волк 2"))))

Медаль
Сообщений: 4165
DiAlen

Я вот не знаю, что хочу на НГ)
У меня всё есть)
А желание загадываю уже много много лет одно и тоже)



Во-во))) и я сижу и думаю, что ваще прям не знаю чо и хочу) в такой праздник для меня важен не сам подарок, а сюрприз! Чтоб я не хотела и получила, а чтобы даже не подозревала что может оказаться под ёлочкой))) всему буду рада!
Медаль
Сообщений: 1292
а я щас вот на работе сижу, и придумала чего бы хотелось в подарок...... ХОЧУ ПЛАТОК ПУХОВЫЙ, ТЕПЛЫЙ!!!!! замерзла я!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3485
Я люблю подарки практичные.Вот мясорубка мне нужна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2013 в 11:59)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 4995
DiAlen
А еще хочу в кино,
и я! пойдем вместе! joke

Di
всему буду рада!
если честно, я тоже! даже баночке Нутеллы nyam

KakaduSHka, у вас холодно на работе?

azazel_ka, хороший подарок, нужный!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 733
А я хочу белую шубку из бобрика. Интересно, мой муж ее тоже хочет или только я.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, да, очень!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
Ne angel
Интересно, мой муж ее тоже хочет или только я.
laugh

KakaduSHka, надо вам утепляться!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.