Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Какой подарок вы хотите на Новый Год?

Какой подарок вы хотите на Новый Год?

Написать
Сообщений: 4995
Скоро скоро самый волшебный праздник - Новый Год! Что вы мечтаете увидеть под елочкой? Поделитесь своей мечтой, ведь чудеса случаются! yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
ой...нет...не напишу, а вдруг не сбудется, боюсь сглазить
но с радостью почитаю других smile кто и что хочет smile
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, какая хитрая! )))

Я вот таки планшет хочу под елочкой найти zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
А..нет...напишу smile
Лиса мечтает о Лего и Барби "Русалке"
Виса scratch думаю будет рада новым книгам и самому НГ smile
папа Серёжа scratch знаю о чём он мечтает, но не скажу, а то забанят smile
Медаль
Сообщений: 1292
А у меня нет такого желания, которое можно было бы под елку положить smile точнее желание то есть, но его я утоплю в очередной раз в бокале с шампанским, выпью, и буду ожидать чуда. smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, а у на Федя, когда мечтает про подарки, спрашивает - "Дед Мороз это дотащит?" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 23:03)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, молодец у вас Федя! Все правильно говорит! smile а ты сама то чего хочешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 23:05)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 4995
KakaduSHka, видимо, твое желание Дед Мороз не дотащит )))

Здорово, что есть такое волшебное время перед Новым Годом!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
KakaduSHka
а ты сама то сего хочешь?
планшет

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
знаю о чём он мечтает, но не скажу, а то забанят
нунифигасе, это чо это такое зхадумал папа Сережа, что за это сразу банят? Взломать сервер пентагона, или устроить переворот в мире? ))
Медаль
Сообщений: 1292
викулечка, ааа... точно-точно smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, тут всё намного проще но круче!!! )))))
Сообщений: 4995
Stoun, думаю, более интимные вещи ))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, дед Мороз думаю не в состоянии будет исполнить Сережины желания.... а вот Снегурочка.... после фотосета в карамели и гулянья в клубе, точно справится smile
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka
дед Мороз думаю не в состоянии будет исполнить Сережины желания...
а почему бы и нет, он ведь Дед Мороз smile вот пусть и выкручивается как хочет smile
хммм scratch а это идея!!! надо будет над этим покумекать scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2013 в 23:12)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.