Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Насморк у ребенка. Как лечить?

Насморк у ребенка. Как лечить?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Медаль
Сообщений: 657
Ривер

Katrisa,
я с Херба заказывала специально для своего капсулы жевательные с рыбьим жиром, - духмана рыбьего жира вообще нет (ну или есть прямо совсем незначительный), аромат и вкус апельсиновый. Отличная штука. В аптеке если купить обычный - бюджетнее, но меня морально не хватает каждый раз через эту процедуру проходить. Ну и все остальное - аквамарис, вифероновский гель, витамины даем - сейчас на супрадин переключились, на Хербе почему-то нормальных детских не нашла nea



Я в аптеке узнавала цену рыбьего жира, он сейчас весь не русский, видимо жирных рыб у нас не осталось) в Общем, то что было, все стоило больше 1000. поэтому я брала тупо витамины с омега 3 и 5 кислотами, вот это бюджетнее получилось
Медаль
Сообщений: 278
Katrisa
Поначалу рыбьим жиром плевался, плакал, постепенно приучили. Пришлось самим у него ан газах пить, что бы повторял.
Удивительно, как вам удалось приучить ребенка? Мой в принципе рыбу не ест, так что с рыбьим жиром к нему даже не имеет смысла подходить, хоть я и весь пузырек у него на глазах выпью и кучу рыбы съем:)
Медаль
Сообщений: 3485
Мышь белая
Мой в принципе рыбу не ест, так что с рыбьим жиром к нему даже не имеет смысла подходить,
А если не говорить ему,что это РЫБИЙ жир.Скажите,что это витамины такие.С моими прокатывает,любые лекарства могут так выпить.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 278
azazel_ka

Мышь белая
Мой в принципе рыбу не ест, так что с рыбьим жиром к нему даже не имеет смысла подходить,
А если не говорить ему,что это РЫБИЙ жир.Скажите,что это витамины такие.С моими прокатывает,любые лекарства могут так выпить.
А он и витамины пить не будет:), брала ему и в виде мишек, и супрадин рыбки, и что-то там еще, неееее.......не прокатило, пришлось нам с мужем мишек и рыбок грызть
Медаль
Сообщений: 706
anutik
ну вот у меня хербовские капсулы с рыбьим жиром и льняным маслом - самые дорогие и большие (120 капсул) стоили порядка 1000, но я их пила месяца два-три. А есть просто с рыбьим жиром рублей за 600-700. Хм...Может и заказать, несмотря на курс доллара?
Медаль
Сообщений: 278
Ривер
ну вот у меня хербовские капсулы с рыбьим жиром и льняным маслом - самые дорогие и большие (120 капсул) стоили порядка 1000, но я их пила месяца два-три.
А где вы обычно их заказываете? По инету? Я себе давно хочу что-то подобное купить, льняное масло тоже очень пользительное, в свое время я в бутылочке покупала, и тыквенное тоже
Медаль
Сообщений: 657
Ривер

anutik
ну вот у меня хербовские капсулы с рыбьим жиром и льняным маслом - самые дорогие и большие (120 капсул) стоили порядка 1000, но я их пила месяца два-три. А есть просто с рыбьим жиром рублей за 600-700. Хм...Может и заказать, несмотря на курс доллара?



Спасибо, посмотрю, только я вообще ни разу с Ай херб ничего не заказывала, надо начинать) А вы их как нашли то там, тоже по рекомендации или просто решили попробовать?
Медаль
Сообщений: 706
Мышь белая, по инету. Да, льняное масло лучше дома покупать, оно окисляется очень быстро и хранится должно в темной бутылочке. Насчет тыквенного не знаю. А вот всякие омеги и т.д. - милое дело.

anutik, обращайтесь, подскажу, как это сделать. Сначала покупала по рекомендации, что-то пробовала, потом уже появились любимчики.
Сообщений: 13
Когда насморк только начинается, я промываю соляным раствором и еще могу мирамистином закапать. Если это не помогает, тогда начинаю сосудосуживающие капать и протаргол.
Медаль
Сообщений: 682
ой, тут читала всякие ужастики, как малыш годовалый выпил називин, попал в реанимацию, нельзя сосудосуживающие малышам! я вифероновским гелем носик мажу и промываю отривином, если насморк начинается.
Сообщений: 11
Акваморис капаем.
Сообщений: 5
Детский насморк штука не страшная, но заразная. Достаточно чихнуть в одной стороне, как бацилки долетят до другой. Поэтому свою дочу не вожу в сад с насморком.
Сообщений: 2
Если у ребенка насморк , то пройдите курс в соляной пещере 10-15 сеансов. Проведете санацию дыхательной системы ребенка и укрепите иммунитет. Рекомендуется курс проводить 3-4 раза в год.
Сообщений: 16
капать носик и промывать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.