Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Уход за лицом и телом

Уход за лицом и телом

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо тебе, добрый человек! fou А ты давно ими пользуешься, тоже нравятся?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо тебе, добрый человек! fou А ты давно ими пользуешься, тоже нравятся?

подобными средствами греческого и тайского производства наше семейство пользуется года 3 наверное.
Нам очень нравятся данные мылки, они не стягивают кожу, очень хорошо её очищают и увлажняют, для Алиски это было спасение, так как она аллергик и подобрать ей мыльнорыльные - это проблема. Позже и я подсела на эти средства smile
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), да, увлажняет оно великолепно и прекрасно подходит для детской и аллергенной кожи. Мы тоже пользуемся всей семьей. good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 52
Ух, разрекламировали прямо как)) Я теперь тоже такое мылко хочу попробовать
Медаль
Сообщений: 11059
Angellina

Ух, разрекламировали прямо как)) Я теперь тоже такое мылко хочу попробовать

ну, какая же тут реклама zst просто выложить решила инфу о мылке которым сама пользуюсь. да и бесит когда продают по тройной цене (выдавая за круть-крутую) то, что купить можно дешевле и в любом магазе smile
p.s. также там тайское мыло продаётся, очень советую, отличная штука! единственное не посмотрела какие там разновидности тайского мылка остались sad
Медаль
Сообщений: 249
Девочки, у кого есть опыт лечения пигментных пятен после беременности?
Мне посоветовали гликолевый пилинг и ценник озвучили 7500 рублей за 3 процедуры. Как думаете, не дороговато?
Я согласна заплатить, лишь бы эффект был.
Медаль
Сообщений: 11059
chilyk, а обкалывать пятна не предлагали?
Медаль
Сообщений: 11059
chilyk, по поводу ценника, это нормуль! даже дёшево! лишь бы эффект был! но...если вы раньше с пятнами не боролись ((крема не счёт), то пилинг может и не помочь ...
Сообщений: 94
У меня пятно пигментное на лбу было. Умывалась мылом с черным тмином. Ушло. И по цене в 10 раз дешевле.
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Медаль
Сообщений: 249
tais, С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо!
С.О.В.А.(мама Лисёнки), нет, обкалывать не предлагали, да и боюсь я как-то этих инъекций zst
tais, а где можно приобрести мыло с черным тмином?
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), тайского мыла два вида: для жирной кожи и для сухой. Я купила для сухой

В отличии он Греческого мыла, Тайское является парфюмированным. У афродиты запах натуральный и ненавязчивый.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 15:03)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 94
chilyk, я покупала в арабской лавке в Анапе. Если найду, фото упаковки выложу.
В нашем магазине есть мыло с маслом черного тмина, но состав от арабского скорее всего отличается.
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Сообщений: 35
Как я люблю разные кремики для тела. Всегда после душа, чем то хочется намазаться. Разные покупала средства, фирмы были разные, начиная неизвестными и дешевыми, заканчивая элитными. В итоге остановилась на loccitane. Недавно по скидке взяла их крем-суфле для тела Карите, по-моему самый лучший, который был у меня.
Сообщений: 94
Покупала секрет бобра с жиром барсука на меду для ребенка от простуд, но у него на мед оказалась аллергия... Прочитала, что можно наносить на лицо в виде масок, думала лицо жирное будет, но нет, он впитывается полностью. есть некий результат - стали проходить подкожные угри на подбородке. Понаблюдаю, если результат продолжит радовать - опишу в блоге
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2015 в 07:51)
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Медаль
Сообщений: 706
chilyk

Девочки, у кого есть опыт лечения пигментных пятен после беременности?
Мне посоветовали гликолевый пилинг и ценник озвучили 7500 рублей за 3 процедуры. Как думаете, не дороговато?
Я согласна заплатить, лишь бы эффект был.

Гликолевый совсем поверхностный, осветлит без проблем, но если прямо глобальное пятно, то не уберет, конечно. А более глубокий пилинг страшно делать, мало ли что? У меня правда совсем небольшие пятна остались - над верхней губой, даже убирать не хочется, выглядит, словно я татуаж легкий сделала...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.