Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Уход за лицом и телом

Уход за лицом и телом

Написать
Сообщений: 10
я читала, что выпадение до 100 волос в сутки - это норма и успокоилась, вижу что новые растут потихоньку вместо выпавших, просто если волосы длинные кажется что их много выпадает
Сообщений: 10
А я наконец-то нашла идеальное для себя средство для умывания. И самое интересное, что не на полках дорогих косметических магазинов. А в каталоге Эйвон. Это пенка для умывания «Очищение» - очень клёвая штука! Кожу не сушит, но поры стягивает, для моей комбинированной кожи самое то.

Анна

я читала, что выпадение до 100 волос в сутки - это норма и успокоилась, вижу что новые растут потихоньку вместо выпавших, просто если волосы длинные кажется что их много выпадает
И я такое тоже слышала, только когда онпи длинные, кажется, что их очень много выпадает))
Сообщений: 69
Я скорей из тех пугливых зайчиков, что боятся пробовать, что-то новое. Подростковый возраст перешла быстро. А вот прыщики, такие мелкие и противные остались. Дерматолог мне сказала, что мне необходимы 2 момента — это витамины пропить и правильный уход за кожей. Я уже приучила себя умываться настойкой ромашки, протирать лицо льдом, а еще я стала пить витамины, Цинк 25 мг и рыбий жир 1000мг. Понятия не имела какой будет результат. Попробовала и прыщики ушли полностью. Теперь я хоть нормально выгляжу — а не как подросток. Девочки, нужно советоваться с профессионалами, когда не знаете как правильно ухаживать за кожей. 
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 21:20)
Медаль
Сообщений: 682
со льдом я не рискую, все таки можно лицевой нерв застудить. у меня знакомая до сих пор на одну сторону только улыбается, допротиралась!
Сообщений: 50
КиСя
Я скорей из тех пугливых зайчиков, что боятся пробовать, что-то новое. Подростковый возраст перешла быстро. А вот прыщики, такие мелкие и противные остались. Дерматолог мне сказала, что мне необходимы 2 момента — это витамины пропить и правильный уход за кожей. Я уже приучила себя умываться настойкой ромашки, протирать лицо льдом, а еще я стала пить витамины, Цинк 25 мг и рыбий жир 1000мг. Понятия не имела какой будет результат. Попробовала и прыщики ушли полностью. Теперь я хоть нормально выгляжу — а не как подросток. Девочки, нужно советоваться с профессионалами, когда не знаете как правильно ухаживать за кожей. 
Я тоже пила эти витамины, хорошо мне подошли. И самое главное, после них только положительные эмоции, негативного ничего сказать не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 15:06)
Сообщений: 15
тоже все хочу рыбий жир пропить, не решусь никак, противопоказания есть у него?
Медаль
Сообщений: 1721
АнгелинКа, я думаю такие же, как у рыбы.
Сообщений: 1
Как только я увидела свои поры сразу же пошла к косметологу. Мастер посоветовал мне миндальный пилинг. Что порадовало сразу - никаких неприятных ощущений во время самой процедуры, пощипывания или раздражения, красноты после тоже нет. В итоге пилинг подсушил воспаления, сузил поры и выравнил цвет лица.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2017 в 11:00)
Медаль
Сообщений: 682
ой! хочу в спа или талассо! уже смотрим на лето путевки в тунис ) обожаю там талассо!
Сообщений: 13
А я боюсь уколы, подтяжки и тд. А еще недавно посмотрела передачу про возможные последствия от всего этого, видимо трусиха я, теперь точно вряд ли решусь. Очень много непрофессионалов, реально все это очень опасно. Максимум, что могу сделать, так это масочки, крема, витаминки, легкие косметические процедуры. У меня первые морщинки появились - перешла на крема с коллагеном и во внутрь витамины с коллагеном начала принимать (Гидролизованный Коллаген с витамином С, ситуация стала лучше явно, поэтому пока борюсь так, а дальше посмотрим. Но пока точно не решусь на все эти уколы, нити, пока есть что-то альтернативное).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 01:16)
Сообщений: 16
Я за лицом ухаживаю с помощью народных средств. Очень нравятся отбеливающие маски. Мне кажется, чем позже начинаешь все эти уколы красоты, тем лучше. Нужно давать коже самой совершать все регенирирующие процессы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 23:29)
Сообщений: 4
Одна бабушка меня поразила в одном из магазинов. Ей девочки предлагали крем для морщин, а она говорит "Мои морщины уже ничем не разгладишь". В этот момент я поняла, что морщины действительно не разгладишь, потому за кожей следить надо смолоду. Мне почти 21 год и я пользуюсь только натуральной косметикой, чаще всего белорусскими кремами и маской на грязи из Мертвого моря и белой глиной.
Сообщений: 1
Стараюсь покупать средства по уходу за кожей и лицом в аптеке больше доверяю фармацевтике, нежели косметическим магазинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 23:16)
Сообщений: 6
Я для волос пользуюсь средствами из аптеки и для лица делаю самодельные маски и крема. Для волос масла покупаю, но тоже часто нежелательно пользоваться, волосы потом ужасно жирнятся, когда накопительный эффект уже масел зашкаливает. Тогда беру абсорбирующий шампунь с древесным углем Детокс -911. Конечно шампунь за счет присутствия такого компонента как уголь, имеет весьма специфический цвет -черный, но при этом он не окрашивает ни волос, ни ванну, и даже пена образуется вполне стандартного белого цвета. Сам шампунь довольно густой. И оставляю на голове для воздействия на несколько минут. Смывается он легко под проточной водой, и после себя оставляет действительно чувство чистоты, легкости. При этом даже при ношении шапки, голова остается гораздо дольше чистой, и волос не торчит и не магнитится.
Сообщений: 42
Маришка-Елисей

Стараюсь покупать средства по уходу за кожей и лицом в аптеке больше доверяю фармацевтике, нежели косметическим магазинам.

вот я тоже в последний год в основном аптечной косметикой пользуюсь, за исключением любимого ля мер. От прыщиков пользовалась дифферином и уходовой косметикой сетафил - гель и крем. Еще люблю маски виши. Здесь важно регулярно ежедневно ухаживать за кожей и тогда будет результат.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.