Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Уход за лицом и телом

Уход за лицом и телом

Написать
Медаль
Сообщений: 733
Мне тоже CLINIQUE нравится. У них все средства хорошие.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
Ne angel



Хочу поделиться своими наблюдениями о действии этого аппарата. Я прошла полный курс 12 процедур,а комедоны он так и не удалил. НО!!! Он просто на все 100% удаляет пигментацию и веснушки. Я потрясена, у меня никогда не было такого чистого лица mocking я даже зимой с веснушками ходила. А щас такое впечатление, что у меня их никогда и не было)))) Конечно, не исключено что по весне снова выскочат scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2014 в 17:03)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 9527
Olga chapurina

Хочу поделиться своим опытом в использовании некоторых средств для лица. Возможно, кому-нибудь эти сведения помогут с выбором.

Из представленных выше средств, мне подошли не все.

Сначала уделю внимание тем средствам по уходу за кожей, которые мне понравились:

Turnaround Instant Facial CLINIQUE - прекрасная обезжиренная маска для лица, которая повторяет эффект микродермабразии, но без раздражения и стресса для кожи. Придает коже чистоту, гладкость и свежесть, ускоряет клеточное обновление. Осветляет комедоны (черные точки). По моему мнению, одна из лучших.

Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз H&B - приятный легкий гель, хорошо ложится на кожу, дает видимый эффект увлажнения.

Увлажняющий крем, препятствующий старению кожи TimeWise для сухой и нормальной кожи Mary Kay - прекрасный увлажняющий крем на каждый день, им можно пользоваться как днем так и вечером. Легкий и приятный для кожи, имеет ненавязчивый запах розы.

Маска очищающая грязевая AHAVA - маска хорошо очищает лицо, делает кожу гладкой и сияющей.

Крем для зоны вокруг глаз с ретинолом CHRISTINA (Retinol Eye Cream + Vitamins A, E & C) - активный крем, который быстро и глубоко впитывается. Хорошо увлажняет кожу, заметно улучшает ее состояние. Содержит комплекс витаминов А, Е, С и высокий процент ретинола. Пользуюсь им около 3 месяцев - крем дал видимый результат.

Мягкое жидкое мыло (Liquid Facial Soap Mild) Clinique - потрясающее средство для умывания, не сушит кожу, придает ей чистоту и свежесть.

Биотоник с зеленым чаем для сухой и комбинированной кожи Premium Professional - прекрасное средство для ухода за сухой и комбинированной кожей лица. Хорошо увлажняет кожу, предотвращает шелушение и восстанавливает pH. Оказывает стимулирующий эффект. Косметолог мне посоветовал применять этот тоник как увлажняющую маску вокруг глаз. Просто смочить им ватные диски и наложить на глаза на 5 минут.

Обезжиренный крем-гель Infinum PureDerm - это первое средство из этой серии, которое я решила испытать на своей коже. Крем-гель не содержит масел и отдушек, легко впитывается и эффективно работает. Несмотря на то, что он обезжиренный, крем прекрасно увлажняет кожу и устраняет жирный блеск. Имеет легкий приятный запах. Покупала в салоне красоты.

Система для пилинга лица TimeWise Mary Kay - прекрасные средства! В систему входят: обновляющий пилинг и восстанавливающая сыворотка. Пилинг имеет текстуру суперотшелушивающего крема, он содержащий алюминиевые оксидные кристаллы, которые мгновенно полируют кожу и удаляют ороговевшие клетки. Питающая сыворотка увлажняет и восстанавливает кожу, имеет противовоспалительный эффект. Комплекс прекрасно выравнивает кожу, улучшает ее структуру и делает поры менее заметными. Я заметила видимый результат уже через месяц использования.

La Roche Posay Active С (Корректирующее средство поверхностных и глубоких морщин вокруг глаз с витамином С) - легкий и приятная эмульсия. Прекрасно подходит под макияж. Содержит высокую концентрацию витамина C (5 %). Использую это средство вместе в комплексе с кремом CHRISTINA.

Недостатки средств по уходу за кожей, которые мне по каким-либо причинам не подошли:

Гель для умывания и Fluide Matifiant (Нежирная увлажняющая защитная эмульсия) PAYOT - ГЕЛЬ хорошо очищает и освежает кожу. ЭМУЛЬСИЯ легкая, но, по моим ощущениям, немного сушит кожу (учитываю, что она у меня комбинированная), поэтому возникает чувство дискомфорта.

Увлажняющий крем AHAVA - имеет приятную легкую текстуру, но не достаточно увлажняет мою кожу, чем вызывает дискомфорт. Имеет насыщенный сладковатый запах.

Очищающие полоски для носа Л'Этуаль "Bon Voyage Agiotage" - суть полосок в том, что, за счет своей липкости, они вытягивают черные точки из кожи. То есть полоску нужно намочить и приклеить к части телу, которое хотите почистить) Спустя 15-20 минут, когда ее отклеите, сможете наблюдать оставшиеся на полоске комедоны. Однако загрязнения удаляются не полностью, а только частично, хотя результат не плохой.

Масло против морщин для кожи вокруг глаз Evterpa - это линия натуральной Болгарской косметики. Хорошо увлажняет кожу, но, как и любое другое масло,оставляет жирный блеск.

Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 H&B - крем сам по себе не плох, увлажняет и подтягивает кожу, но имеет специфическую консистенцию, которая скатывается и плохо впитывается кожей. Посему крем не может быть базой под макияж.



Оля, вот так у тебя коллекция!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3486
bezNIKа, это еще не все, а только половина fou позже расскажу об остальном.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Ne Angel, я тоже читала отзывы о подобных приборах. Хорошие аппараты для домашнего использования. Но надо с ними быть осторожными, чтобы себе не навредить.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Olga Chapurina, Оль, ты у нас бьюти-эксперт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 22:02)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
викулечка, делюсь опытом ))) Расскажи о своих любимых средствах, уверена, что у тебя их тоже не мало)))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, а какую косметику или препараты для УЗ прибора вы использовали ????
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), для чистки я использую специальный Гель активный "ультраклин контроль" от Beauty Style. Он бывает для чувствительной, сухой, нормальной и для смешанной, жирной, нормальной. Я для жирной использую. Но можно обойтись и без гелей, а проводить процедуру на минеральной воде и переписи водорода. Многие салоны на перекиси делают.
Для лифтинга можно использовать почти любую маску для лица. Я наношу грязевую маску и работаю препаратом по ней, пока не высохла.
Лопаточкой можно обрабатывать только увлажненную кожу, по сухой нельзя ---может быть ожог!! !
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, спасибо, буду знать!
а с лидазой экспериментов не проводили?
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Неа, не приходилось. У ампул показания к применению : Контрактуры суставов, рубцы после ожогов и операций, гематомы, анкилозирующий спондилоартрит, кератиты, рубцы роговицы, ретинопатия. А у меня нет таких проблем. Вы что ими хотите делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 16:26)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Ne Angel, мне то они не нужны, знакомая интересуется, при спайках лидаза помогает или это очередной трюк ?
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), вот этого не знаю scratch
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 11059
Ne angel

С.О.В.А.(мама Лисёнки), вот этого не знаю scratch
Всё равно спасибо за ответы! leto
Медаль
Сообщений: 733
С.О.В.А.(мама Лисёнки), не за что) рада помочь) обращайтесь.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.