Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Средства по уходу за лицом и телом для настоящий мужчин

Средства по уходу за лицом и телом для настоящий мужчин

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Вот сколько у нас создано тем про женскую красоту и привлекательность, про средства ухода для самых разных женских частей тела! А чем хуже мужчины? Давайте в этой теме поговорим о средствах по уходу за лицом и телом для настоящих мужчин! Ведь для них тоже создано много всего интересного !!!

Как побриться цветом? Теперь это реально с гелями Colour Me Shave good Стоимость разноцветной новинки не превышает 16 долларов.

Что может быть более прозаичной и нежеланной процедурой по утрам, чем бритье? Недаром многие мужчины предпочтут щеголять недельной щетиной, чем уделить десять утренних минут бритве и пенке. Но с инновационными гелями Colour Me Shave даже этот рутинный процесс заиграет новыми красками. И это вовсе не метафора.

Пока мужчины из более 21 страны мира старательно отращивают усы и празднуют Мовембер (или «усатый ноябрь»: на Западе с середины нулевых в этот месяц принято поменьше бриться и побольше жертвовать на борьбу с раком простаты), основатели британской ТМ Colour Me Shave предлагают встретить декабрь с чистым и гладким лицом. А пережить процесс расставания с растительностью помогут разноцветные гели для бритья.

Colour Me Shave заслуживает статуса самой странной и любопытной новинки на рынке косметических средств для мужчин. Это питательные гели для бритья, окрашенные в сумасшедшие цвета: салатовый, ярко-оранжевый, синий, фиолетовый и даже кричаще-розовый. Креативный оттенок виден не только в пластиковой упаковке, но и при нанесении на кожу.

У каждого цвета в серии – свой неповторимый запах и особенности состава. К примеру, синий гель содержит экстракт освежающей мяты и жасмина, а фиолетовый – успокаивающей лаванды. При этом все средства хорошо увлажняют кожу и способствуют заживлению мелких ранок, «спасибо» концентрату алоэ вера и гамамелиса.

Практическая польза всей этой косметической радуги весьма сомнительна. Но, по словам создателей новинки, яркие цвета с утра способны здорово поднять настроение на весь день. Да и сам процесс бритья станет куда более интересным и приятным. Что по достоинству отметят и любимые женщины.
Медаль
Сообщений: 11059
Эх, что то забыли мы наших мужчин, а скоро праздники ... день Святого Валентина и 23 февраля ... и надо им что то дарить... а почему бы и не средства по уходу? Повыкладываю пока информацию, вдруг кому и сгодится, а может кто что ещё добавит...
Такой набор Gillette Fusion ProGlide с бритвенной системой и гелем для бритья обойдётся приблизительно в ....800-900 рублей!

Подарочный набор Nivea For Men обойдутся приблизительно в 300-500 рублей

Хорошим подарком станет набор средств Men Expert Pure Power от L'Oréal, цена вопроса 500-600 рублей (за оба средства)

Скраб против черных точек - мгновенно удаляет кожный жир и грязь и устраняет отмершие клетки кожи, чтобы глубоко очистить поры и предотвратить появление черных точек в будущем.

Одним ударом средство борется с 5 проблемами молодой мужской кожи:
прыщи
черные точки
жирный блеск
неровности кожи
следы от прыщей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 21:25)
Медаль
Сообщений: 11059
Так же своими новинками порадовал Old Spice
Выпустив новые коллекции с ароматами Wolfthorn, Foxcrest или Hawkridge (цена вопроса 300 рублей набор)

• Wolfthorn – дерзкий ночной охотник, умный и опасный. Так пахнет свобода, ночной лес, риск и скорость. Продлить этот аромат мужественному хищнику помогут гель для душа и лосьон после бритья Old Spice из «дикой» коллекции Wolforn. Запах геля для душа сохраняется до 7 часов, а лосьон после бритья приятно охлаждает и освежает кожу после бритья, придавая уверенности в себе и без того дерзкому и гордому хищнику.
• Foxcrest – умный, расчетливый и коварный игрок. Он ведет свою коварную охоту в мире современных технологий и последних инноваций, и здесь ему нет равных. Интеллект – его главное оружие, и аромат нового геля для душа и лосьона после бритья Old Spice из коллекции Foxcrest это подчеркивают. До 7 часов благоухания с новым гелем для душа и мужественного хищного аромата, ощущение чистоты и свежести с лосьоном после бритья Foxcrest.
• Hawkridge – птица высокого полета, могущественная и властная. Так пахнут мужчины, которые ценят роскошь и окружают себя статусными вещами. В современных мегаполисах мало кто может с ними сравниться. Новый гель для душа и лосьон после бритья Old Spice из коллекции Hawkridge в его ванной комнате – еще одно подтверждение его тонкого вкуса и любви ко всему лучшему. Гель для душа продлит ощущение полета и свободы до 7 часов с помощью тонкого аромата, а лосьон после бритья позволит ощущать свежесть и комфорт после бритья.
Сообщений: 4995
С.О.В.А., прикольная цветная пена! smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Кстати, обожаю запах Олд спайса. . купила мужу, а порой и Семка ладошки смазывает как маленький мужчинка, и идет ко мне нюхаться..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, Сёма-Хулиган , настоящий мужчина !
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.