Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Аптечка / Дорожная аптечка

Дорожная аптечка

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 23
У нас тоже простая аптечка, перевязочное, перекись, йод, энтерол, нурофен, стопангин, фенистил, маример, нимисулин.
Медаль
Сообщений: 682
у нас как-то за это время аптечка не сильно изменилась, добавила в нее полисорб, энтержермину, виферон стабильно с нами в разных формах, зиртек и фенистил тоже, нурофен обязательно, зеленка, салфетки, градусники, ну и капли разные в носы по возрастам всем детям ))
Сообщений: 52
У нас еще обязательным пунктом - пробиотик
Медаль
Сообщений: 101
Не скажу, что в аптечке всегда присутствует пробиотик, но вещь нужная. Я его покупаю, когда вижу, что у дочки начинаются проблемы с походами в туалет. Необиотик лактобаланс бэби в таких случаях всегда выручает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2020 в 12:10)
Сообщений: 8
Я виферон давно уже не беру. А вот антигистамин - это да, на всякий случай беру, хотя он еще ни разу не понадобился
Сообщений: 87
Parfe

Не скажу, что в аптечке всегда присутствует пробиотик, но вещь нужная. Я его покупаю, когда вижу, что у дочки начинаются проблемы с походами в туалет. Необиотик лактобаланс бэби в таких случаях всегда выручает.
Ой, хорошо что напомнили. Собираемся в отпуск и чувствую, что я что-то забыла. А забыла пробиотик. Надо купить.
Медаль
Сообщений: 101
Черничные глазки

Ой, хорошо что напомнили. Собираемся в отпуск и чувствую, что я что-то забыла. А забыла пробиотик. Надо купить.
Да, в дорогу такое средство надо обязательно взять, мало ли что. У нас изменение обстановки часто отражается на стуле, а в отпуске не хочется таких проблем иметь. Я дочке Необиотик лактобаланс начинаю давать за несколько дней до отлета и тогда аклиматизация в другой стране проходит легко.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.