Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / А давайте встретимся!!!!!

А давайте встретимся!!!!!

Написать
Медаль
Сообщений: 933
Надёнка

Ребята, давайте выберемся на природу?! Шашлыки, хорошая компания, все как всегда?! Давайте!!!!!

А почему бы и нет?В том году душевно посидели! good
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, поддерживаю!;)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, ну вот) нас уже трое))) Девчули!!!! Подтягивайтесь!!! Для новичков отличный повод показать себя, и посмотреть на других))) А старожилам - увидеться, пообщаться.... Да что говорить, девчонки, соскучилась я))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Надёнка, пришло время встретиться) Надеюсь, вы планируете быть всей семьей? joke dance2
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Olga Chapurina, да))) мы полным составом будем)))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
Девочки, а когда вы собираетесь? Уже в мае или летом?
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Я предлагаю в выходные в следующие.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка
Ребята, давайте выберемся на природу?! Шашлыки, хорошая компания, все как всегда?! Давайте!!!!!
мы только за!
Медаль
Сообщений: 933
Надёнка

Я предлагаю в выходные в следующие.

В субботу или воскресенье?
Медаль
Сообщений: 1292
Вообще все равно.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 933
В общем будем если что подстраиваться под всех,т.к в субботу мои учатся:( У мелкой подготовишка заканчивается только в 12.10.А последующие выхи уже вообще никак(23 юбилей у мужа,30-отходняк от выпускных)
Медаль
Сообщений: 3515
Всем привет! Хорошо, что встреча!

Загруженность сейчас оч сильная, думаю, что не смогу поучаствовать....что в конкурсе,что во встрече)))

Шашлыки ночью снятся)))
Хорошего отдыха!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2015 в 22:25)

Медаль
Сообщений: 3486
DiAlen, очень жаль, как всегда( Но это не последняя встреча, надеюсь, что в следующий раз ты к нам все же присоединишься. ЯрМама планирует грандиозную встречу в конце мая;))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 17:27)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Девочки, думаю, что лучше встретиться в субботу, часиков в 14. Как вы на это смотрите? Может, место определим на набережной, как и в прошлом году?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1292
Да, можно. Давайте как в прошлый раз скинемся на мясо, и каждый что-то принесет)))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.