Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Делаем ремонт / Дизайн окон

Дизайн окон

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Оформление подоконников:

подоконник-полка или подоконник-диван. такой вариант уместен в любом помещении жилища, будь то кухня, спальня, зал или детская комната.








Медаль
Сообщений: 11059








Сообщений: 30
я обожаю дизайнерские вещи, сколько я денег потратила на это, просто не пересчитать. зато так круто, когда ты живешь в квартире, которая тебе безумно нравится. начала я с покупки эксклюзивной кровати. понимала, что вещь дорогая, но все же это покупается не на один год. Потом уже перешла на дизайнерские предметы интерьера. вот коплю себе на шикарную дизайнерскую люстру! это будет моя следующая маленькая цель
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 августа 2014 в 12:04)
Медаль
Сообщений: 11059
Vicery

я обожаю дизайнерские вещи, сколько я денег потратила на это, просто не пересчитать. вот коплю себе на шикарную дизайнерскую люстру! это будет моя следующая маленькая цель

Доброго дня!
А почему вы сами не хотите сделать люстру? слава богу сейчас работает множество магазинов для рукоделя где можнокупить "запчасти" для будущих шедевров....
попробуйте сами сделать....
Медаль
Сообщений: 11059
Vicery, как вариант "люстры самоделки" можно посмотреть в этом МК
Сообщений: 2
Очень интересно смотрится. А вообще мне это очень напоминает дизайнерский интерьер. Тут не просто декор окон, а целая композиция комнаты. Да и видно, что современная мебель и по всей видимости дизайнерская. Потому что чего то подобного просто так в магазине не встретишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 18:16)
Сообщений: 7
Очень стильно, у самой мысли сделать уютный подоконник в спальне. А пока всеми силами взялись за гостиную. Хотим сделать максимально стильное и уютное помещение, и конечно дизайнерская мебель нам в этом поможет . Сделаем акцент именно на мебели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 18:23)
Сообщений: 5
Мне тоже очень нравится, когда из подоконника можно сделать целый уголочек уютный) У нас так в квартире не получается, но мы его украшаем светодиодными гирляндами, они у нас висят там как дополнительно освещение. По вечерам очень красиво и уютно)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 октября 2015 в 18:24)
Сообщений: 30
Да, шикарные варианты здесь представлены, хотелось бы и себе в квартире что-то подобное создать, как раз, недавно новые окна пластиковые установили, осталось сделать оконные откосы. Ведь должно не только тепло, а ещё красиво и уютно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2015 в 18:50)
Медаль
Сообщений: 129
Немножечко простого, но красивого подоконника...
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 7370
Интересная жизнь

Немножечко простого, но красивого подоконника...


Вы их чем-то подкармливаете, чтобы они так пышно цвели?
Медаль
Сообщений: 129
jus, не, я сама не люблю фиалки... Но это подоконник меня покорил!
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Сообщений: 26
А какая ширина подоконника чтобы столько цветов помещалось?
Сообщений: 5
Я выложила окна мозаикой
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.