Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Похочухи

Похочухи

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
А я хочу обстричься hoho
Медаль
Сообщений: 657
А я ... хочу кофеварку. Вот эту с капсулами) причем понимаю, что я вообще не любитель кофе, но такой вкусный бы пила. а муж считает, что она у нас только место будет занимать на кухне. Вот так. Может у кого есть, подскажите, вещь нужная?
Медаль
Сообщений: 7370
anutik

А я ... хочу кофеварку. Вот эту с капсулами) причем понимаю, что я вообще не любитель кофе, но такой вкусный бы пила. а муж считает, что она у нас только место будет занимать на кухне. Вот так. Может у кого есть, подскажите, вещь нужная?

Вещь не дешёвая в использовании. У меня нет, но я смотрела по телеку программу с подробным анализом этой чудо-машины))) Суть в том, что капсулы эти можно использовать только те, которые идут конкретно к этой кофе-машине (в смысле фирмы), а производители цену на них завышают, в итоге чашка кофе по цене получается как в ресторане.
У кого есть возможность покупать в заграницах, то можно приобрести какие-то универсальные капсулы, по вполне демократичной цене... у нас же в стране только родные и за дорого.
Сообщений: 15
А я выспаться хочу... Пока что это самое горячее желание...
Все случайности-далеко не случайны...
Медаль
Сообщений: 682
о да! а я в отпуск хочу )) а то дети все болеют и болеют! сейчас маленький от дочки заразился, по второму кругу у нас ангина, темпа 40, не сбивается, аугментин, виферон,стодаль, зодак, целый комплекс мероприятий от промывания носа до кормления банального - пытка и для меня и для ребенка! жесть!
Сообщений: 11
А я хочу сейчас в отпуск и на море поехать .
Сообщений: 13
А я отдохнуть хочу от всей этой домашней суеты, хотя бы недельку поваляться и ничего не делать)))
Сообщений: 2
Очень интересно! Благодарю
Сообщений: 12
Ничего не материальны
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.