Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / А вы во сколько планируйте прокалывать ушки?

А вы во сколько планируйте прокалывать ушки?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12

Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka

мамаЛисёнки, да нет)) Это я мамуле напомнила,что дочке ее сегодня 1,5 годика исполнилось!)))

аааа, а то я и думаю, как то даты не совпадают smile mocking вот и решила спросить smile
Медаль
Сообщений: 733
А мы будем прокладывать ушки в 2 годика. Думаю что раньше и не стоит этого делать, потому что ребенок будет дергать серьги. Да и вообще, чем позже тем лучше.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 933
Дочке прокололи уши,когда ей исполнилось 1.4.Доча вообще не испугалась и ей дали чупа-чупс:) Довольнаяааа былаааа,потом по скайпу бабушкам хвасталась и показывала какие у неё серёжки.Всё прошло ттт хорошо и не было проблем.Сейчас она сама выбирает какие серёжки ей носить.
Сообщений: 95
а мы до сих пор нет. 4 года нам. но я жалею ,что не проколола. теперь уже пока сама не попросит.
Медаль
Сообщений: 9527
3@йk@

а мы до сих пор нет. 4 года нам. но я жалею ,что не проколола. теперь уже пока сама не попросит.

сейчас уже ребенку наверное страшно самой будет...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 601
azazel_ka, прокололи в год, думаю это оптимальный возраст. Доча ничего не поняла, сразу успокоилась, ни разу уши не трогала. Зажило все прекрасно, у меня, к слову, заживало гораздо хуже все 3 раза, что мне прокалывали уши. Короче, я довольна!
Медаль
Сообщений: 3515
Куда ж в год то? laugh еще пирсинга не хватает)
НО девочкам очень красиво в Сережках! Пусть и таким маленьким))) Всё ведь от родителей зависит, чего хотят,то и ... Творят) give_heart

Сообщений: 19
Я проколола обеим в 2 года. Сначала думала рано, но был опыт близкой подруги, у нее три девочки и всем прокалывала примерно в полтора или два года.


Сообщений: 44
Мы в 2 годика прокололи. Все прошло спокойно, детка даже не всплакнула. Зато теперь красавица себя постоянно в зеркале рассматривает, любуется smile
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.