Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / А вы во сколько планируйте прокалывать ушки?

А вы во сколько планируйте прокалывать ушки?

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Enya

а зачем вам прокалывать, поберегите дитё! рано, вы что!!!!!!!!!!!!!!!

тоже так считаю! без особой надобности нет смысла в таком возрасте good
Медаль
Сообщений: 890
jus, точно, мне в 10 лет прокололи и то это уже было осознано, а вдруг потом ребёнок скажет, я вот не хочу что б у меня были проколоты уши, зачем мама ты это сделала zlo
Медаль
Сообщений: 3076
Я тоже хочу ушки доче рано проколоть, в год - полтора, хоть и не советуют вовсе, только не знаю куда лучше обратиться. Еще меня волнует вопрос такой...у меня сильная аллергия на все металлы кроме золота. Мне когда в 13 лет в ухе 4 дырке в салоне сделали, на утро проснулась - ухо распухло, кругом гной, боль, кровят, и гвоздики штатные как будто в ухо провалились, за счет того что выболело все вокруг. Еле вытащили на утро, местами вместе с ухом. Ходила с ниточками месяц пока заживало, мазала, промывала, потом золото одела. И потом сколько раз не пробовала бижутерию одевать - реакция идет моментальная, сразу снимаю через пару часов. ВОт думаю, что может доче передастся...как скоро можно золотые сережке доче одеть?? сразу после прокалывания можно??

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 890
мне когда прокололи, то одела сразу золото и то гноились, а если у дитё такая же реакция, то представь каково ей будет?! не надо прокалывать так рано.
Медаль
Сообщений: 9527
мои ушки тоже только золото принимают....Так что не советую.. рановато еще... пожалейте ребенка...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
подумаю над этим вопросом, может тогда действительно рановато в 1.5 года scratch Может не стоит мучить ребенка, красы он все равно не поймет, потом сама примет решение о прокалывании ушей.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Может не стоит мучить ребенка, красы он все равно не поймет, потом сама примет решение о прокалывании ушей.
Это красиво, но все же я не знаю стоит ли.. пусть это будет ее решение. ТЕм более в полтора года ребенок не поймет откуда боль даже... Жалко, такую кроху.
Медаль
Сообщений: 688
в 14 лет
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
в 14 лет
Ты то кому уши прокалывать собрался?
Медаль
Сообщений: 688
Stoun

SeLaNik
в 14 лет
Ты то кому уши прокалывать собрался?

Ни кому не собрался.
Медаль
Сообщений: 688
Stoun

SeLaNik
в 14 лет
Ты то кому уши прокалывать собрался?

У меня нет дочерей.
Медаль
Сообщений: 890
Stoun

SeLaNik
в 14 лет
Ты то кому уши прокалывать собрался?

может у него проколоты, а мы и не заметили laugh
Медаль
Сообщений: 3076
Раньше мне казалось, что ушки девочкам прокалывают так рано, чтобы на девочку больше была похожа crazy , а то когда лысенькие, не очень сформировавшиеся девочковые черты - тогда сережки помогают определить половой признак, а мне вроде доча и без сережек нравится dance_of

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
У меня нет дочерей.
так надо завести...тогда и будет кому прокалывать...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
Stoun, я написал, что себе проколол ухо в 14 лет. Подробно и понятно написал. По несколько раз объясняю, объясняю.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.