Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / А вы во сколько планируйте прокалывать ушки?

А вы во сколько планируйте прокалывать ушки?

Написать
Сообщений: 52
моей дочке 1,7 звонила сегодня в салон красоты Таис,сказали только с 3-х лет,а мы уже подумывали сейчас
Медаль
Сообщений: 9527
мама женя
моей дочке 1,7 звонила сегодня в салон красоты Таис,сказали только с 3-х лет,а мы уже подумывали сейчас
Ну видимо это в Таисе только с 3-х лет.. У нас прокалывали в годик, ничего страшного.. прошло все безболезненно!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 52
ХулиганкА

мама женя
моей дочке 1,7 звонила сегодня в салон красоты Таис,сказали только с 3-х лет,а мы уже подумывали сейчас
Ну видимо это в Таисе только с 3-х лет.. У нас прокалывали в годик, ничего страшного.. прошло все безболезненно!

А где можно еще в Ярослалве проколото? Только окнечно хотелось бы в хорошем месте,пусть и платно
Медаль
Сообщений: 9527
мама женя
А где можно еще в Ярослалве проколото? Только окнечно хотелось бы в хорошем месте,пусть и платно
Я к примеру нос себе протыкала на остановке *Автотранс*, там Дом быта и на втором этаже косметический кабинет.. А еще как оказалось, есть прямо в нашем дома....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 393
мама женя
пусть и платно
А в наше время еще и бесполатно бывает?
Медаль
Сообщений: 933
Дочери месяц тому назад прокололи,ей было 2г2м.Она даже не заплакала,чуть испугалась....А потом ходила и хвасталасьпоказывала,что у неё уже есть серёжки girl
Медаль
Сообщений: 1865
tsvetok2606
Дочери месяц тому назад прокололи,ей было 2г2м.Она даже не заплакала,чуть испугалась....А потом ходила и хвасталасьпоказывала,что у неё уже есть серёжки girl
а она сама попросила проколоть?)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 229
А я девушку с ребенком встретила, девчоночка малюсенькая, а уши проколоты, я мамашу спросила сколько вам, она говорит 11 месяцев, а прокололи месяц назад, зажило очень быстро, она сережки даже не замечает... Моей Ксю тоже сейчас 10 месяцев, она настолько активная, мне страшно ей прокалывать сейчас, она же может и дернуть за ухо и кто знает что еще!!!
Медаль
Сообщений: 933
Ксюнечка-Кисюнечка

tsvetok2606
Дочери месяц тому назад прокололи,ей было 2г2м.Она даже не заплакала,чуть испугалась....А потом ходила и хвасталась показывала,что у неё уже есть серёжки girl
а она сама попросила проколоть?)

Она просила одевать ей мои серёжки,когда ушки не были проколоты.А сейчас всё время по скайпу бабушкам хвастается и показывает ушки с серёжками.И говорит,что у неё серёжки как у мамы mama
Медаль
Сообщений: 3076
tsvetok2606, куда ты обратилась за помощью? Сколько денег? пистолетом кололи? золото когда вставляют - сразу после процедуры или после заживания дырочек?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 03:39)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
у меня свекровь проколола дочке своей в годик....щас хорошо все, но я что то боюсь так рано((((хотя хочется)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 195
tsvetok2606

Она просила одевать ей мои серёжки,когда ушки не были проколоты.А сейчас всё время по скайпу бабушкам хвастается и показывает ушки с серёжками.И говорит,что у неё серёжки как у мамы mama

Вот и у нас также было. Как маньячка с 2 лет ко всем подбегала и сережки трогала, и себе просила вставить. Купили клипсы блестящие, походила неделю, и опять сережки просить стала. Пришлось проколоть. Прокалывали в Доме быта напротив "Сказки". Мне, если четно, там женщина не очень понравилась, младшей буду прокалывать в другом месте. Хотя проколола хорошо: зажило без проблем, дырочки симметричные, на своем месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 09:51)
Медаль
Сообщений: 195
Сколько лет ребенку меня даже не спросили, сказали: "500руб., проходите"
Медаль
Сообщений: 9527
Так чем меньше ребенок, тем лучше и быстрей заживает!! Сама убедилась в этом, на примере девочек которые прокололи в годик..Ребенок даже и не понял в чем дело! Тем более, если уж очень хочется - то можно, а если нет, так зачем торопиться?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Тем более, если уж очень хочется - то можно, а если нет, так зачем торопиться?
мне то хочется, тока боюсь, вдруг ребенок мне потом скажем: мама ты че хоть!я не хочу сережки, дырок мне тут понаделывала(
а еще я боюсь что на маленьких ушках они ни туда попадут..там же точки какие то близко..может изза этого отказываются делатьв нормальных салонах?типа таис?где только с 3х лет?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.