Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / А вы во сколько планируйте прокалывать ушки?

А вы во сколько планируйте прокалывать ушки?

Написать
Медаль
Сообщений: 123
Нашей доче полтора года, и в прошлые выходные мы прокололи ей ушки. Мне кажется, что заживает хорошо, гноя ни разу не было. Врач сказала, что через месяц можно будет вставить золотые сережки (прокалывали пистолетом и сережки-гвоздики из мед. сплава)
А у ваших дочек уже проколоты ушки? Или еще нет?
Сообщений: 81
нам 2 года. но ушки еще не проколоты. босюь пока прокалывать все таки ходим в детский сад да еще в большей степени сама боюсь ее туда вести. может когда отпуск пойд проколим ушки. а вы где прокалывали?

Медаль
Сообщений: 123
а мы прокалывали в салоне красоты, там врач из детской п-ки, доча от самой процедуры не плакала, врача испугалась. ))) а потом, как пришли домой, перед папой выбражала, ходила хвасталась laugh
Сообщений: 10
Мы Катюшки прокололи когда ей исполнился 1г 1месяц, заплакала когда прокололи второе ушко, но сразу успокоилась. Врач сказал: " Чем меньше трогаете, тем лучше, мазать не чем не надо", Я их и не трогала, иногда на сережки за ушком замечала засохшей гной, так я его осторожно иголочкой сниму с сережки и все а ушки совсем не болели. В гвоздиках мы проходили где то месяцев 6, хоть нам и сказали что через месяц если хотите можете поменять серьги, но они очень тяжело расстегиваются, поэтому я решила не трогать пока, сейчас ходим в золотых ....Прокалывали в салоне, он на рынке 11 лет, и все едут туда, но это в Брянске. Мы ходим в садик, не кто там серьги не трогает.
Медаль
Сообщений: 123
Наталья Ткачева,
но это в Брянске.
а Вы в Брянске живете?
А нам врач велела некоторое время ушки перекисью и Левомеколем обрабатывать, но вот сегодня уже неделя, как прокололи ушки, а гноя вообще не было. ттт
Сообщений: 10
У меня там мама живет, и мы с Катюшкой там гостили....а о салоне только хорошие отзовы вот и решили проколоть в Брянске, а в Ярославле я так и не знаю где хороший салон, их очень много, но где именно можно довериться с такими малышами я не слышала....Главное когда будите прокалывать ушки держите крепко головку, чтоб малышка не могла резко повернуться, а серьга попала в ушко....и еще раз повторюсь мне в салоне сказали что б не чем не мазали и чем меньше вы будите трогать ушки тем лучше....я не чем не мазала все прошло отлично...
Сообщений: 2
Мы старшей прокололи в прошлом году (ей 5,5 лет было) - ее собственное решение. Младшей тоже рано не буду прокалывать, пусть сама решает, захочет - сделаем :)

Сообщений: 7
Я вот тоже считаю, что ни к чему это ранне прокалывание, я помню, как мне прокалывали, я сама захотела, вот и дочь, когда придет в сознание, пусть это ее решение будет love2
Медаль
Сообщений: 195
Старшей дочери прокололи ушки в 2,5. Просила она сама, т.к. в садике у некоторых девочек были проколоты. Сначала покупали клипсы, но она настаивала на сережках. После прокола немного поплакала (пока не подвели к зеркалу и красоту не показали). Прокалывали в Доме быта напротив "Сказки", там тоже сказали ничем не мазать, а гвоздики обязательно через неделю заменить на золотые или серебрянные сережки. Вот тут с дочей пришлось повоевать, процедура переодевания сережек пугает нас до сих пор.
Медаль
Сообщений: 1721
Планирую лет в 16.
Сообщений: 5
Ксенечка88

а мы прокалывали в салоне красоты, там врач из детской п-ки, доча от самой процедуры не плакала, врача испугалась. ))) а потом, как пришли домой, перед папой выбражала, ходила хвасталась laugh

здравствуйте! подскажите пожалуйста, в каком салоне вы прокалывали ушки дочке?
.png[/img][/url]
Сообщений: 81
мы уже прокололи ушки.
прокололи в 2,7 года. дочка сама захотела.
прокололи в мед.кабинете на пр.октября. ост.областная онкологическая больница.
сама процедура прошла быстро. дочка конечно испугалась врача. начала реветь на этапе когда точки рисовали на ушках. зато потом ходила всем сережки показывала.

Медаль
Сообщений: 7777
Nadusha
здравствуйте! подскажите пожалуйста, в каком салоне вы прокалывали ушки дочке?
Сыну прокалывать вроде не собирались, а дочка пока маленькая, сама решит как вырастет.
Медаль
Сообщений: 890
Nadusha
здравствуйте! подскажите пожалуйста, в каком салоне вы прокалывали ушки дочке?
а зачем вам прокалывать, поберегите дитё! рано, вы что!!!!!!!!!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 7370
Nadusha

здравствуйте! подскажите пожалуйста, в каком салоне вы прокалывали ушки дочке?

а вашей только полтора годика? хм.. думаю рановато для такой крохи
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.